Обсудить на форуме
21.11.2014 09:40

Новые UHD телевизоры Loewe Connect

Компания Loewe представила новую линейку 4K смарт-телевизоров из 40-, 48- и 55-дюймовых моделей, которые появятся в продаже с декабря 2014 года.

Как всегда, разработанные в Германии телевизоры прекрасно выглядят, но это далеко не все их достоинства. Есть еще разнообразные интеллектуальные функции. Благодаря встроенному жесткому диску емкостью 1 терабайт, вы можете использовать телевизоры Connect, как полноценные цифровые рекордеры, а приложение для планшета и смартфона позволяет передавать контент к телевизору по домашней сети беспроводным способом.

Самый большой 4K телевизор JVC обещает наилучшую цветопередачу

Телевизоры Loewe Connect совместимы с HDMI 2.0, HDCP 2.2 и HEVC H265, что обеспечивает разнообразные, перспективные варианты воспроизведения видео в разрешении 4K. Есть декодер 5.1-канального звука с поддержкой Dolby TrueHD и DTS-HD аудио. Это позволяет обойтись без отдельного аудио/видео ресивера. Встроенная в Loewe Connect акустическая система также может выступать в качестве центрального динамика при конфигурации акустической системы 5.1, при этом обеспечивается внушительная выходная мощность звука в 80 Вт. Четыре динамика на лицевой панели дополнены хорошо спроектированным фазоинвертором для расширения частотного диапазона в сторону басов.

Loewe считает, что фирменная система видеообработки обеспечивает высочайший уровень качества для воспроизводимого изображения, которое изобилует деталями, отличается хорошей четкостью и живым, как они говорят «плазмоподобным глубоким, черным цветом».

Новые 40 и 50 дюймовые телевизоры Loewe Connect появятся в продаже с декабря в черном, серебристом или под цвет кофе капучино корпусе. Доступна также синяя отделка, как опциональный вариант. Модель с размером экрана 48 дюймов выпускается в 2015 году. Рекомендованные розничные цены составляют £ 1999 за 40 дюймов, £ 2399 за 48 дюймов и £ 2799 за 55 дюймов.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые UHD телевизоры Loewe Connect

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)