Обсудить на форуме
17.11.2014

Мощный кинотеатральный DLP-проектор EIKI EIP-UHS100

Мощный кинотеатральный DLP-проектор EIKI EIP-UHS100

Компания VEGA представляет мощный двухламповый DLP-проектор предназначенный для работы в цифровых кинотеатрах от ведущего японского производителя проекционной техники EIKI. Проекторы EIKI традиционно отличаются высоким качеством и стабильностью работы, а так же исключительной надежностью, обеспеченной современными японскими комплектующими, применяемыми во всех ключевых узлах и элементах проектора.

2K проектор со сменными цветовыми колесами

Новинка представляет собой одночиповый DLP-проектор обладающий яркостью 8000 Лм и контрастностью 2400:1. Разрешение DLP-чипа составляет 1920х1200 точек, что позволяет получать высококачественные изображения стандарта Full HD или 2К на большом экране. EIKI EIP-UHS100 может быть оснащен одним из двух типов цветовых колес: четырехсегментное колесо позволяет получить наибольшую яркость, а шестисегментное колесо, в сочетании с технологией Brilliant color обеспечивает наилучшую цветопередачу.

7 сменных объективов

Кроме того, проектор комплектуется одним из семи различных объективов, отличающихся друг от друга фокусным расстоянием и возможностью зумирования. Таким образом можно легко подстроиться под совершенно различные габариты помещения. Кроме того, EIKI EIP-UHS100 обладает моторизированной функцией сдвига объектива, позволяющего смещать изображение в вертикальном и горизонтальном направлении не перемещая сам проектор. Немаловажен и тот факт, что процедура замены объектива максимально упрощена и не требует профессиональных навыков. Активное участие профессионалов требуется лишь на этапе выбора объектива, а собрать и установить проектор сможет любой технически грамотный человек.

Удобство управления

Любые манипуляции с проектором, такие как смена цветового колеса или установка объектива абсолютно безопасны для самых чувствительных элементов проектора. DLP-чип надежно защищен и находится в закрытом, полностью герметичном пространстве. EIKI EIP-UHS100 обладает полным набором видеовходов включая DVI, HDMI, 3G HD-SDI, что позволяет коммутировать его с компьютерами, бытовыми и профессиональными источниками видеосигнала. Дистанционное управление реализовано с помощью интерфейса RS232 и сети Ethernet, что обеспечивает полный контроль без прямого доступа к месту установки. Сам проектор может управлять перефирийными устройствами, такими как шторы затемнения, проекционный лифт или моторизированный экран с помощью 12В триггерного выхода.

Какой экран подойдет для EIKI EIP-UHS100

Для эффективного использования проектора EIKI EIP-UHS100 в кино-концертных залах, когда не требуется постоянное присутствие экрана, подходящим решением являются сверхбольшие моторизированные рулонные экраны серии Maxxscreen. Высокое качество комплектующих и продуманная конструкция проектора позволяют эксплуатировать EIKI EIP-UHS100 в интенсивном режиме, в том числе в формате 24/7.

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде Vega



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мощный кинотеатральный DLP-проектор EIKI EIP-UHS100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)