Обсудить на форуме
14.11.2014

Зажигательный Ча-ча-ча от Audac

Зажигательный Ча-ча-ча от Audac

Доподлинно неизвестно, действительно ли искрометный танец с берегов Кубы повлиял на выбор названия для семейства акустических систем Audac, но результат получился вполне зажигательным – компрессионные громкоговорители CHA достаточно мощные и «живые», насколько это вообще возможно в классе рупорных систем.

Серия содержит две модели, отличающиеся значениями мощности и, следовательно, дальностью слышимости – CHA215 с номинальной мощностью (RMS) 15 Вт и CHA230, предоставляющие RMS 30 Вт (max 45 Вт). Обе они разработаны для передачи фоновой музыки и звуковых оповещений, обеспечивая длительное воспроизведение речи и музыки в широком спектре систем, работающих как в помещениях, так и на улице.

Корпус каждого CHA изготовлен из прочного композиционного пластика и окрашен в светло-серый цвет. Монтаж осуществляется с помощью прочной регулируемой монтажной скобы, позволяющей выбрать нужное направление зоны озвучивания. Соответствие нормам отраслевого стандарта пыле- и водонепроницаемости IP65 указывает на способность любой модели серии продолжительное время работать в пыльной и влажной среде без потери функциональности.

Для возможности подключения к 70-ти и 100-вольтовым усилителям в корпус рупора установлен линейный трансформатор с различными отводами первичной обмотки для подключения на различную мощность: 15, 7.5, 3.75 и 1.9 Вт. Желаемый уровень легко выбирается поворотом регулировочного винта, установленного на обратной стороне громкоговорителя. И CHA215, и CHA230 характеризуются широким углом охвата и могут применяться как на промышленных объектах (цеха, склады), так и в городской среде (места большого скопления людей, парки отдыха и развлечений, спортивные и выставочные площадки, кафе).

Официальный дистрибьютор Audac в России – компания «СНК-Синтез»

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Зажигательный Ча-ча-ча от Audac

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)