Обсудить на форуме
06.11.2014 15:37

Новый автомобильный CD-ресивер компании PIONEER

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ CD-РЕСИВЕР

DEH-X8700BT

06 Ноября 2014г. Компания Pioneer запускает в продажу новый автомобильный CD-ресивер DEH-X8700ВТ, который пришел на смену популярной модели DEH-X8600ВТ. Как и свой предшественник, новинка выдает четкое и мощное звучание, оснащена USB-портом, AUX-входом, имеет множество звуковых настроек, поддерживает различные Bluetooth-режимы, фирменную технологию MIXTRAX EZ [1], а также воспроизводит музыку с iPhone, iPod или Android-смартфона по протоколу MTP.

Отличительными особенностями нового DEH-X8700ВТ являются: улучшенный модуль Bluetooth, включая возможность совершения звонков hands-free, поддержку системы голосовых команд Siri Eyes Free1 (для iPhone 4S и более поздних версий), предоставляющий возможность одновременно подключить 2 мобильных устройства, а также поддержка «lossless» формата – FLAC.

Способы беспроводного Bluetooth-подключения

Как уже было отмечено, благодаря встроенному Bluetooth-модулю [2] в новом CD-ресивере DEH-X8700BT, пользователи смогут совершать и принимать звонки в режиме hands-free, а также управлять музыкальными потоками с поддерживающих Bluetooth устройств.

Кроме того, модель способна работать одновременно с двумя телефонами, чего не было в предыдущих моделях. Bluetooth-спарринг с устройствами типа iPhone упрощает функция Auto Pairing, для использования которой необходимо подключение яблочного гаджета через USB-порт посредством специального кабеля для iPhone.

Модель DEH-X8700ВТ поддерживает новейший профиль HFP (Hands Free Profile) 1.6 с широкополосным речевым диапазоном, обеспечивающий значительно лучшее качество передачи посредством расширения полосы, отводимой для голосовых сообщений, и увеличения вдвое частоты дискретизации соответствующего сигнала. Благодаря функции музыкального Bluetooth-браузера (Music Browsing over Bluetooth) в профиле AVRCP 1.5, пользователь может искать аудиофайл, хранящийся на смартфоне, через ресивер непосредственно в режиме беспроводного подключения. При этом владельцы iPhone получат возможность Bluetooth-поиска по плейлисту, имени исполнителя, жанру и названию песни. Для Android-смартфонов, поддерживающих протокол MTP (Media Transfer Protocol), предусмотрена возможность нахождения папок, содержащих аудиофайлы, и поиска3 в этих папках.

Владельцам iPhone 5/5s/5c или iPhone 4s доступна система Siri Eyes Free4 — нажатие всего одной кнопки откроет множество функций, управляемых голосовыми командами.

Первоклассное звучание

При помощи технологии MIXTRAX водитель сможет воспользоваться услугами «виртуального диджея», т.е. нажатием одной кнопки свести все треки своей музыкальной библиотеки в единый плейлист, проигрываемый без пауз с различными диджейскими эффектами, к в настоящих клубах. Для улучшения качества звучания и гибкости подключения ресивер DEH-X8700ВТ оснащен высокоэффективным усилительным трактом на MOSFET-транзисторах и тремя парами линейных выходов на гнездах RCA.

Внешний вид и функциональность

Обновленный дизайн ресивера DEH-X8700ВТ еще более лаконичен и современен, с акцентом на яркость дисплея и возможность изменения оттенков подсветки. Улучшено управление яркостью: предусмотрено 10 различных уровней интенсивности, чтобы информация с дисплея прекрасно считывалась в любое время дня и ночи. Водителю предоставляется выбор из более чем 210 цветовых оттенков на любой вкус и под любой салон.

Поступление в продажу

Новые CD-ресиверы DEH-X8700BT ожидаются в продаже уже в конце ноября 2014 г.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый автомобильный CD-ресивер компании PIONEER

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)