Обсудить на форуме
28.10.2014

«Атанор» оборудовал актовый зал колледжа

Компания «Атанор» провела реконструкцию актового зала Московского технологического колледжа №28. Был установлен комплекс систем для проведения мероприятий самого широкого спектра — от торжественных встреч до театральных спектаклей.

Атанор оборудовал актовый зал колледжа

Особенностью зала стала система сценического освещения. Она включает в себя все типы приборов, необходимые для создания сложных световых картин, использующихся в театральных постановках. В зале установлены как внутренние стационарные приборы — софиты и светодиодная подсветка, так и выносные. Выносной массив состоит из фиксированных софитов и управляемых приборов, способных создавать динамическое освещение самых разных оттенков. Весь комплекс управляется с помощью специализированного программного обеспечения, которое управляет как предустановленными световыми картинами, так каждым прибором в отдельности.

Система отображения включает проектор с экраном и дополнительные LCD панели по бокам зала, что создает отличную возможность трансляции изображения даже при минимальном затемнении.

Место оператора находится в самом зале в отдельном отгороженном пространстве. Там же располагается рэковая стойка с коммутационным оборудованием и центральным процессором.

На сцене установлена интерактивная трибуна, оборудованная микрофоном, встроенным персональным компьютером, сенсорным монитором для интерактивной работы с изображением и проигрывателем DVD-дисков. Сцена также оснащена усилителем мощности звука и парой акустических систем.

В комплексе с многоканальным микшером Allen&Heath общая интегрированная система актового зала представляет собой отличный инструмент как для проведения различного рода конференций, так и для концертов или театральных постановок.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «Атанор» оборудовал актовый зал колледжа

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)