Обсудить на форуме
23.10.2014 09:29

Sony выпускает саундбар для вечеринок

Sony HT-GT1 – мощный, компактный, вызывающего дизайна и очень громко звучащий саундбар. Одно из последних акустических решений Sony, пожалуй, выпускается под запросы некоторой части молодежной аудитории.

Sony HT-GT1

По заявлению производителя, HT-GT1 обеспечивает выходную мощность 260 Вт, 2.1-канальный звук с мощными басами в фильмах, играх и при просмотре телевизора. Прочный деревянный корпус демпфирует резонансы, позволяет воспроизводить четкий, чистый и очень громкий звук.

Вы можете использовать его практически с любым устройством и очень быстро установить соединение через Bluetooth с поддерживающими технологию NFC смартфонами или планшетами. Вы даже можете управлять этим саундбаром через Bluetooth со смартфона, используя бесплатное приложение Sony SongPal для iOS и Android.

При этом предполагается, что это достаточно портативная акустика, GT1 и сабвуфер имеют встроенные ручки и могут легко переноситься из комнаты в комнату. Звуковая панель может быть установлена сверху сабвуфера, где предусмотрен идеальный угол для излучения звука в направлении вашей аудитории.

На сабвуфере есть даже кнопка 'Bass Bazuka', которая, вероятно, не заслуживают особого описания, но Sony отмечает, что она «повысит уровень басов до безумия». А красочная светодиодная подсветка пульсирует в такт музыке. Новая акустическая система Sony HT-GT1 доступна в Европе с октября.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony выпускает саундбар для вечеринок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)