Обсудить на форуме
20.10.2014 11:15

Автономный портативный проектор LG HD MiniBeam оснащен встроенным аккумулятором

LG Electronics выпускает с этого месяца проектор HD MiniBeam (модель PH300), который считается самым компактным портативным проектором. В LG PH300 используется светодиодный источник света, он способен работать в течение двух с половиной часов от одной зарядки аккумулятора.

LG PH300 обеспечивает яркость 300 ANSI люмен и контрастность 100000: 1 при разрешении HD (1280 х 720). Предполагаемый срок эксплуатации источника света составляет 30000 часов, что эквивалентно десяти годам просмотра по восемь часов в день.

усилитель Altitude32

Технология автоматической коррекции трапецеидальных искажений упрощает использование LG HD MiniBeam. Упрощается настройка и устраняется необходимость в постоянной регулировке объектива, автоматически выбирая оптимальный угол проецирования, минимизируются искажения изображения.

Предусмотрено несколько вариантов подключения, которые позволяют просматривать контент, хранящийся на таких устройствах, как смартфоны, ноутбуки, планшеты и USB накопители.

PH300 будет доступен с этого месяца в Латинской и Северной Америке, Азии и на Ближнем Востоке, после чего попадет и в другие страны, в том числе в европейские, с ноября.

Технические характеристики LG PH300:

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Автономный портативный проектор LG HD MiniBeam оснащен встроенным аккумулятором

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)