Обсудить на форуме
17.10.2014 11:22

Изогнутые телевизоры Loewe Masterpiece появятся в продаже с сентября 2015 года

Среди продуктов, представленных Loewe на выставке IFA 2014, был также и телевизор с изогнутым экраном, в виде прототипа Masterpiece. Главной особенностью, которая однозначно идентифицирует эту модель, является изогнутая 65" ЖК LED панель. Как и многие другие бренды, немецкий производитель не устоял под натиском рыночных трендов и выставил на суд покупателя свое оригинальное видение домашнего изогнутого телеэкрана.

Loewe Masterpiece

Преимуществ у Masterpiece, по сравнению с плоским экраном, будет несколько, считает компания. Loewe аргументирует это тем, что одинаковое расстояние между всеми областями экрана и глазами зрителя вызывает у него иллюзию более крупного и реалистичного изображения, а также повышает воспринимаемую контрастность и глубину изображения.

Очевидно, что при разработке повышенное внимание было обращено визуальному дизайну, как это всегда бывает с телевизорами Loewe. Дисплей облицован алюминиевой рамкой, экран имеет антибликовое покрытие, специальные материалы использованы для отделки всех поверхностей телевизора. Вся конструкция создает впечатление продукта самого высокого качества. Как обычно принято при разработке видео техники Loewe, особое внимание уделяется встроенной аудиосистеме, вы можете рассчитывать на аудио формат 2.1 с выходной мощностью 160 Вт.

Благоприятные отзывы, полученные Masterpiece на выставке IFA 2014, кажется, были учтены руководством компании, так что Loewe уже планирует начало продаж этих телевизоров на сентябрь 2015 года.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Изогнутые телевизоры Loewe Masterpiece появятся в продаже с сентября 2015 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)