Обсудить на форуме
17.10.2014

Всегда и везде - громкоговорители LD Systems Roadjack Series с питанием от батарей

Всегда и везде - громкоговорители LD Systems Roadjack Series с питанием от батарей

Система Roadjack Series, представленная в размерах 8″ and 10″ - полнофункциональный комплект для мобильных звуковых применений. Двухполосные громкоговорители могут работать от встроенных батарей до 20 часов непрерывно; встроенный Bluetooth-плеер передаёт беспроводный поток музыки с компьютера или смартфона.

В плеере есть порт USB и считыватель карты памяти SD. В обеих версиях, LDRJ8 and LDRJ10, имеется также 3-канальный микшер с регулировкой громкости и тембра, реверберацией, общей громкостью и любыми разъемами для подключения источников. Встроенный усилитель вырабатывает пиковую мощность 50 Вт. Инфракрасный пульт дистанционного управления позволяет управлять системой с удобного расстояния.

Модели Roadjack снабжены фланцем для стоек и прочными металлическими уголками для защиты корпуса. Их очень легко транспортировать благодаря прочным колёсам и выдвижным ручкам. Это универсальные громкоговорители с питанием от батареи, идеальная музыкальная станция для мобильных применений.

О компании IBERI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Всегда и везде - громкоговорители LD Systems Roadjack Series с питанием от батарей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)