Обсудить на форуме
15.10.2014

Многоканальные усилители CAP

Многоканальные усилители CAP

Audac – одна из немногих компаний, серьезно подходящих к вопросу разработки и внедрения новых решений для систем оповещения, в частности, 100-вольтовой аудиоаппаратуры. В распределенных сетях, как вы знаете, пока одни акустические системы находятся в неактивном состоянии, другие продолжают работать. При задействовании первых систем уровень громкости остается неизменным. С помощью удаленных регуляторов можно управлять громкостью каждого динамика, не меняя при этом уровень сигнала в соседних зонах.

Серия CAP - это профессиональные 100-вольтовые многоканальные усилители, отличающиеся числом каналов и значениями выходной мощности. Двухканальные версии выпускаются в двух вариантах: 240 и 480 Вт (CAP224 и CAP248), четырехканальные – в трех: 120, 240 и 480 Вт (CAP412, CAP424 и CAP448). Таким образом, всегда можно подобрать подходящую модель для распределенных аудиосистем с большим количеством независимых друг от друга зон.

Высокая производительность и надежность усилителей достигаются благодаря отключаемым блокам питания в сочетании с уникальными характеристиками усилителей класса D. Охлаждающий вентилятор постоянно поддерживает температуру всех частей устройства в заданном рабочем диапазоне, причем практически бесшумно. Встроенная многоцелевая система защиты предохраняет усилитель от сбоя по постоянному току, короткого замыкания, перегрева, перегрузки и ограничивает сигнал, когда это необходимо.

Входная группа разъемов всех усилителей состоит из проходных XLR для балансного сигнала, что позволяет подключать «цепочкой» и другие усилители. Для каждого канала установлены переключатель фильтра высоких частот (400 Гц) и потенциометры регулировки громкости. Выходные разъемы - надежные клеммные колодки. Все усилители, начиная бюджетным CAP224, заканчивая флагманским CAP448, размещены в прочном 19″ рэковом корпусе высотой 2RU.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Многоканальные усилители CAP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)