Обсудить на форуме
07.10.2014 14:10

Loewe: Never Stop Beginning

На IFA 2014 Loewe участвует с новым слоганом: "Never Stop Beginning", который отражает новый этап в истории компании – полностью обновленный модельный ряд, где все модели имеют разрешение экрана Ultra HD/4K.

Loewe на IFA 2014

Операционная система Loewe
В новую операционную систему Loewe интегрированы несколько новых приложений, открывающих для пользователей уникальные возможности. Быстрое переключение каналов и поиск контента по имени артиста, управление телевизором посредством планшета или смартфона, а также использование планшета в качестве второго экрана и трансляция на него цифровых теепрограмм по домашней сети Wi-Fi. Модели со свстроенным жестким диском с новой функцией Multi Recording делают возможным одновременную запись двух разных программ при параллельном просмотре третьей. Эта функция также доступна для моделей с подключаемым внешним жестким диском.

Loewe Masterpiece: элегантный телевизор с изогнутым экраном
Loewe Masterpiece это предсерийный образец флагманской модели, которая выйдет на рынок в мае 2015 года. В соответствии с последними веяниями телевизионной моды, Masterpiece получит изогнутый экран диагональю 65 дюймов с разрешенем 4К. Революционная технология помещает зрителя непосредственно в центр действия, происходящего на экране. Искревление дисплея воздействует на периферийное зрение, увеличивая глубину сцены. Одинаковая дистанция между зрителем и каждой областью экрана делает пропорции объектов уравновешенными, благодаря чему изображение кажется более натуральным и реалистичным. Masterpiece означает Шедевр, и это название точно передает философию данной модели. Самые прогрессивные технологические решения в области изображения и звука интегрированы в потрясающей красоты корпус.

Loewe Reference: телевизор со звуком уровня high end
Новый Loewe Reference это смарт-телевизор премиум-класса, который впечатляет не только великолепным изображением UHD, но и безупречным качеством звучания. Изысканные материалы отделки дополняют образ: рамка из полированного алюминия, фильрационное стекло с антибликовым покрытием и высококачественная акустическая ткань разнообразных расцветок, закрывающая звуковую систему.

Уникальная звуковая система, разработанная специалистами SOEN©, оснащена восемью высокоэффективными динамиками и усилителем мощностью 120 Ватт. Она обеспечивает кристально чистый, глубокий и натуральный звук. Loewe Reference оснащен встроенным процессором Dolby True HD и DTS-HD позволяет расширить акустическую систему до формата 5.1 без использования внешнего ресивера.

Диагонали экрана 55 и 65 дюймов. Начало продаж – май 2015.

Loewe Connect: сетевой эксперт
Наслаждайтесь телепрограммой по одному каналу и отслеживайте другой в режиме картинка-в-картинке в то время, как третья телепрограмма записывается на встроенный жесткий диск. Такими уникальными возможностями обладает только новый Loewe Connect с разрешением экрана 4К. Теперь всем многообразием функций можно управлять с Вашего мобильного устройства. Loewe Mobile Recording позволяет запрограммировать телевизор удаленно на запись телепрограммы или сериала - через приложение Loewe Smart Assist для Andriod или iOS. Подсказки в приложении и в самом телевизоре упрощают использование функций жесткого диска. Объем HDD 1Тб. Доступны четыре цветовых решения акустической сетки – черная, серебристая, капучино и петрол блю.

Диагонали экрана 40 и 55 дюймов – начало продаж в ноябре 2014.
Диагонали экрана 48 и 65 дюймов – начало продаж в мае 2015.

Loewe Art: самое быстрое переключение каналов
Новая линейка телевизоров Loewe Art помимо кристально чистого изображения с разрешением 4К может предложить самое быстрое переключение между каналами. Теперь смена телепрограммы занимает менее секунды. Это стало возможным благодаря использованию одного из самых быстрых телевизионных процессоров в мире. Удобство для пользователя, современный дизайн, премиальные материалы, потрясающая картинка и мощный чистый звук делают Loewe Art одним из самых привлекательных продуктов в своем классе. Варианты отделки: черный и серебро.

Диагонали экрана 40 и 55 дюймов – начало продаж в ноябре 2014.
Диагонали экрана 32 (Full HD) и 48 дюймов – начало продаж в мае 2015.

Подробнее о бренде Loewe



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)