Обсудить на форуме
06.10.2014 14:11

Компания LG представила стильный музыкальный центр с изысканным звуком и беспроводными технологиями CM2640

Стильный музыкальный центр c передачей музыки и управлением по Bluetooth LG CM2640, отличающийся качественным звуком, компактными размерами и лаконичным дизайном, доступен для российских потребителей в фирменном магазине LG в Лотте Плаза и магазинах партнеров, а также в интернет-магазинах.

LG CM2640

Новый музыкальный центр от LG, несмотря на компактные размеры, отличается мощным звуком 160 Вт и идеально подходит для помещений небольших размеров, таких как кухня, спальня или домашний спортзал. Трехполосные динамики оборудованы параболическими CЧ/НЧ-драйверами и боковыми сабвуферами, которые позволяют CM2640 воспроизводить чистый и глубокий звук. Динамичный и насыщенный бас также достигается с помощью функции Bass Blast за счет специально настроенной звуковой матрицы.

Благодаря лаконичному глянцевому дизайну система изящно дополнит как классический, так и современный интерьер. Динамики колонок выполнены в темной отделке, позволяя им сливаться с корпусом центра, а центральный блок выгодно отличается глянцевой сенсорной панелью управления и вертикальной слотовой загрузкой дисков. Тач-панель с подсветкой и крупным экраном позволяет быстро и удобно переключаться между композициями, регулировать уровень громкости, переключаться между аудиовходами и управлять настройками эквалайзера.

LG CM2640

CM2640 воспроизводит высококачественные сжатые файлы без потерь, такие как FLAC, а также аудиофайлы форматов MP3 и WMA с CD-носителей, USB и смартфонов, а также позволяет подключать другие внешние портативные устройства благодаря 3,5 мм линейному аудиовходу. Также возможно подключение устройств на платформе Android (версия 4.1 и выше) через USB-соединение с помощью протокола AOA 2.0, ускоренная зарядки mp3-плееров через USB и оптимизация MP3-файлов.

Благодаря Bluetooth-соединению пользователь может как управлять аудиосистемой прямо со своего смартфона через специальное бесплатное приложение LG Bluetooth Remote, так и прослушивать на ней музыку, сохраненную на смартфоне.

Микросистема LG CM2640 уже доступна для российских покупателей по рекомендованной розничной цене 9 990 рублей.

Технические характеристики микросистемы LG CM2640:
Конфигурация: 2.0-канальная стереосистема
АС: трехполосные с фазоинвертором
Звуковая мощность: 2 х 80 Ватт
Воспроизведение: CD-R/RW; MP3; WMA; FLAC
Тюнер FM: 87,5 — 108,0 МГц
Подключения: Bluetooth; разъем для подключения портативных устройств; наушники (миниджек); USB
Управление через смартфон по Bluetooth (приложение LG Bluetooth Remote)

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания LG представила стильный музыкальный центр с изысканным звуком и беспроводными технологиями CM2640

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)