Обсудить на форуме
02.10.2014 08:34

Новые лазерные проекторы Panasonic PT-RZ670 и PT-RW630

Компания Panasonic выпускает два новых проектора с гибридной лазерно-люминесцентной технологией на основе одночиповой проекционной технологии DLP, со световым потоком до 6500 ANSI люмен. Будет производиться модель PT-RZ670 с разрешением WUXGA и модель PT-RW630 с разрешением WXGA, которые дополняют семейство проекторов Panasonic Solid Shine и обеспечивают срок эксплуатации до 20000 часов работы без замены источника света, а также позволяют использовать различные варианты установки под любым углом. Разработанная Panasonic конструкция проектора обещает продолжительность эксплуатации более двух лет, без необходимости проведения технического обслуживания.

Лазерные проекторы Panasonic PT-RZ670 и PT-RW630

Простота установки позволяет монтировать проектор в горизонтальном или вертикальном положении, а также проецировать в вертикальном / горизонтальном / наклоненном до 360 градусов положениях, что не влияет на продолжительность работы источника света. Кроме того, модель PT-RZ670 включает возможности геометрической регулировки, что позволяет использовать проектор для воспроизведения изображений на изогнутых экранах и неправильных формах, делая его идеальным выбором для музеев, выставок и демонстрационных залов, где оригинальные решения имеют решающее значение. Проекторы также совместимы с интерфейсом Digital Link, что позволяет передавать цифровые сигналы (HDMI, несжатые HD видео и управляющие сигналы) на расстояние до 100 метров, с использованием одного кабеля LAN.

Хартмут Кулесса, менеджер по маркетингу компании Panasonic, сказал: "Серия RZ670 характеризуется несравнимой простотой установки и является лучшим выбором в музеях и выставках. В наиболее требовательных для установки проектора случаях, таких как диспетчерские и информационные системы, с успехом могут быть использованы лучшие качества конструкции и абсолютная надежность данного проектора".

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые лазерные проекторы Panasonic PT-RZ670 и PT-RW630

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)