Обсудить на форуме
29.09.2014

Прощание с легендой

Компоненты серии R выпускается компанией Т+А с 1999 года. За это время продукция была отмечена множеством наград и завоевала прочный авторитет у своей аудитории. Узнаваемый дизайн благодаря лаконичному алюминиевому профилю, фирменные технологии, точный и честный звуковой почерк – все это стало залогом долголетнего успеха.

В конце 2014 года немецкий производитель решил завершить выпуск легендарной линейки и отметить финал ограниченной серией Last Edition.

Ограниченная серия T+A Last Edition

Last Edition – это ограниченный тираж, который насчитывает всего тридцать комплектов техники серии R, выполненных в специальной отделке Arctic Silver. Ручной полировке поверхностей подверглись все поверхности аппаратов , включая пульт дистанционного управления. Помимо этого, в набор Last Edition включены специально отобранные высококачественные силовые и межблочные кабели Т+А.

В настоящий момент комплект Last Edition состоит из трех моделей: интегральный усилитель PA 1260R, универсальный сетевой проигрыватель MP 1260R и CD-плеер CD 1260 R. Опционально в отделке Arctic Silver можно заказать виниловый проигрыватель G 1260 R и акустическую систему Criterion TCD 310 S.

О компании Homesound



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Прощание с легендой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)