Обсудить на форуме
26.09.2014

Аудио аксессуары экстра класса. Новое дыхание вашей акустики

Аудио аксессуары экстра класса. Новое дыхание вашей акустики

В производственной гамме компании уникальные кабели, с впервые примененным в отрасли в качестве материала – рутений, многочисленные аксессуары для борьбы с вибрациями на основе уникального сверхчистого кварца, сетевые фильтры – кондиционеры и средства для звукового тюнинга помещений. По сути, это один из ключевых производителей на внутреннем рынке, производящий продукцию, не имеющую себе аналогов и выступая в качестве B2B партнера для других японских компаний.

Представляем уникальную продукцию японской компании – диски под акустические системы и аппаратуру сегмента премиум де люкс класса - OPT-100HG SS HR. Audio Replas OPT-100HG SS HR - это изделие, представляющее собой плоские полированные диски из особо прочного твердого кварца, сверх высокой чистоты, обладающее высочайшими характеристиками. Данные диски изготовлены для применения с акустическими системами высшего High End класса, для максимальной развязки корпуса самой акустики от площади контакта с опорной поверхностью, и нежелательных вибраций, серьезно искажающих звуковое пространство.

Обладая высочайшей технологией обработки материала, Audio Replas вырезал из монолитного кварца, имеющего высочайшие характеристики, диски размером 100 мм в диаметре и 20 мм в высоту. Плоские поверхности кварцевых дисков отполированы до зеркального блеска. Это наиболее трудоемкая процедура в обработке материала, и японцы по праву гордятся обладанием этой, наивысшей технологией в мире. Действительно, данный кварц уникален даже тем, какие нагрузки он выдерживает – 9500 кг на квадратный сантиметр.

Поликристаллическая структура имеет четко выраженное построение, относительно оси нагрузки, обеспечивая тем самым, наиболее эффективное гашение колебаний в определенно заданном направлении. Данные вибро поглощающие платформы - диски, с точки зрения звука, не имеют себе равных. Многочисленные тесты экспертов, профессионалов и больших любителей музыки подтверждают: OPT-100HG SS HR наилучшие устройства для развязки вашей акустики и больших усилителей мощности с опорными поверхностями.

Акустические системы просто набирают второе дыхание, звук четко локализован и детализован даже при очень высоких уровнях звукового давления. Глубина пространства на любых уровнях громкости поражают. Придайте вашей акустике новое дыхание.

Технические данные:

Рекомендованная розничная цена в России : 32 774 руб.

О компании METEX
Подробнее о бренде Audio Replas



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудио аксессуары экстра класса. Новое дыхание вашей акустики

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)