Обсудить на форуме
25.09.2014 11:28

Denon LINK Heos и AMP: сетевой предусилитель и усилитель мультирум

Продолжаем презентацию семейства Denon HEOS, которое, как ожидается, будет пользоваться определенным успехом. Эта серия обещает стать интересной альтернативой акустическим системам Sonos или BlueSound. Ранее Denon выпустила беспроводные аудио колонки HEOS 3, HEOS 5 и HEOS 7, а теперь также предлагает сетевой плеер с предварительным усилителем и усилителем мощности для многокомнатного (мультирум) озвучивания. Оба устройства включают те же функции, что и предыдущие продукты HEOS, но с возможностями интеграции в стереосистему высокого качества.

Denon LINK Heos и AMP

Denon HEOS LINK: плеер / сетевой предусилитель
Предварительный усилитель Denon HEOS Link включает такие же мультимедийные и сетевые функции, как и акустические системы HEOS. А именно, доступ к музыкальным онлайн сервисам Spotify, Deezer или TuneIn, к интернет-радио или музыкальным библиотекам на iTunes и компьютерах. Вы также можете принимать музыку из домашнего сетевого хранилища или воспроизводить аудио-файлы через порт USB. Denon предлагает приложение для устройств iOS / Android, с помощью которого можно управлять устройством и доступом к различным источникам музыки.

У вас также есть доступ к множеству настроек и функций, что позволяет переименовать каждую систему HEOS относительно расположения в помещении или сгруппировать их, чтобы воспроизводить одну и ту же музыку в каждой комнате либо слушать разные записи. Функция Now Playing обеспечивает полный контроль над музыкой, например, можно проверить название воспроизводимой записи, просмотреть заранее составленный список или создать новый список. Знайте, что вы можете контролировать из приложения до 32 устройств HEOS в комнатах!

Эти устройства могут воспроизводить форматы аудиофайлов: MP3, WMA, AAC, FLAC и WAV с частотой дискретизации 32 кГц, 44,1 кГц и 48 кГц. Также как и системы Sonos, но BlueSound обрабатывает еще и файлы с частотой дискретизации 176,4 и 192 кГц / 24 бит и протокол Samba. HEOS поддерживает обложки альбомов в JPG, PNG, BMP и GIF.

Преимуществом предусилителя Denon HEOS Link является возможность подключения разнообразных устройств, включая активные акустические системы, усилители мощности или даже внешний ЦАП. Имеются разъемы RCA предварительного стерео выхода, для подключения сабвуфера, оптический и коаксиальный аудиовыходы, выход для управления внешними устройствами, ИК выход, разъем под 3,5-мм аудиоштекер (джек) и, наконец, порт USB и Ethernet.

Особенности Denon HEOS Link:

Denon HEOS AMP: плеер / сетевой усилитель
Denon AMP использует те же характеристики. Очевидно, за исключением того, что включает двухканальный усилитель класса D, с выходной мощностью 2 х 100 Вт (6 Ом), способный работать с колонками сопротивлением 4-16 Ом. Он также имеет предварительный выход для подключения сабвуфера, аналоговый вход для подключения внешнего ЦАП (между оптическим и AUX входами (3,5-мм разъем) на задней панели, а также Wi Fi, Ethenert и порт USB для воспроизведения звуковых файлов.

Особенности Denon HEOS AMP:
Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Denon LINK Heos и AMP: сетевой предусилитель и усилитель мультирум

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)