Обсудить на форуме
15.09.2014

«СНК-Синтез» приглашает на Урал

«СНК-Синтез» приглашает на Урал

Долгожданная встреча специалистов компании «СНК-Синтез» с дилерами уральского региона запланирована на вторник, 30 сентября, в Екатеринбурге. Организаторы обещают, что мероприятие вместит в себя всю палитру вопросов – от обзора общемировых трендов в области профессионального аудио-видео до презентаций уникальных новинок и ответа на ваши вопросы.

Для специалистов, работающих в сфере Pro AV, по традиции, вход бесплатный. Зарегистрироваться можно на сайте «СНК-Синтез». С предварительной программой можно ознакомиться в специальном разделе сайта компании. Обращаем внимание, в программе возможны изменения.

На семинаре можно будет впервые в нашей стране увидеть новейшие беспроводные системы визуализации информации Solstice и VIA Collage, работающие с любыми персональными устройствами под управлением ОС Windows, MacOS, iOS или Android. Также будут демонстрироваться линейные массивы Atlas Sound. Помимо общения с коллегами и выступлений докладчиков, будет функционировать демозона с активными инсталляциями.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > «СНК-Синтез» приглашает на Урал

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)