Обсудить на форуме
26.08.2014

Компания «Нота+» примет участие в выставке What Hi-Fi Show 2014

Компания «Нота+»  примет участие в выставке What Hi-Fi Show 2014

Компания «Нота+» примет участие в специализированной выставке-продаже Hi-Fi и Hi-End аппаратуры What Hi-Fi Show 2014, которая пройдет с 3 по 5 октября 2014 года в Москве. Местом проведения выставки стал отель Iris Congress Hotel, который, без преувеличения, является «культовым» местом для всех российских любителей качественного звука. На выставке «Нота+» представит компоненты и аксессуары компаний, находящихся на эксклюзивной дистрибьюции, таких как ProAc, AudioValve, Lindemann Audiotechnik, Burson Audio, Michell Engineering, Groneberg, Aktyna, Millennium Audio, Nagaoka, SID, ATI, AudioToys, системы на базе новых разработок российской компании SA Lab., а также акустические системы Tannoy.

Правильное место - известный всем аудиофилам отель «Ирис», правильные партнеры - английская редакция What Hi-Fi и «Русское Hi-End сообщество». Что еще нужно, чтобы достойно провести What Hi-Fi Show?

Стерео и винил, Hi-Fi и Hi-End, русская и британская редакции What Hi-Fi ждут вас в октябре в Iris Congress Hotel!

Приходи-слушай-выбирай-уноси с собой! Всю представленную на выставке аппаратуру можно будет приобрести прямо на стендах компаний!

Специальный блок в рамках выставки: Винил-Базар.

Будет интересно!

Ждем всех поклонников качественного звука с 3 по 5 октября 2014 на выставке What Hi-Fi Show 2014 по адресу: г. Москва, Коровинское ш, д.10, Iris Congress Hotel.

Экспозиция салона Нота+ в номере 418.

О компании НОТА ПЛЮС
Подробнее о бренде ProAc



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания «Нота+» примет участие в выставке What Hi-Fi Show 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)