Обсудить на форуме
04.09.2014 13:23

HARMAN на выставке IFA 2014: "Почувствуйте разницу!"

Компания HARMAN, международный производитель аудиокомпонентов и информационно-развлекательных систем премиум-класса, традиционно представляет новинки сезона в ходе выставки IFA 2014 (подробнее о мероприятии).

Главной новинкой в категории мультимедийной продукции JBL, несомненно, является вторая итерация сверхпопулярной в России портативной акустической системы JBL Charge — JBL Charge 2.

JBL Charge 2

Преемственность в дизайне и форм-факторе налицо; новый Charge также сохранил свое главное преимущество — возможность подзаряжать любой гаджет через разъём USB. Технические характеристики новинки заметно усовершенствованы: теперь в торцах акустической системы располагаются пассивные радиаторы, что положительно сказалось на звуке, а время автономной работы повысилось до 12 часов за счёт аккумулятора ёмкостью 6 000 мАч.

Ряды домашних аудиорешений от JBL пополнились сразу двумя новинками.

Комплект JBL Cinema SB 350 — саундбар и беспроводной сабвуфер — имеет совокупную мощность 320 Вт. Среди возможностей подключения — как HDMI для соединения с телевизором, так Bluetooth для мобильных устройств. Оригинальная система «всё в одном» JBL Cinema Base представляет собой плоскую и относительно глубокую подставку для видеопанелей диагональю до 60 дюймов, то есть телевизор устанавливается непосредственно на акустическую систему. Внутри единственного модуля находятся два 65-мм динамика средних и высоких частот и два 90-мм сабвуфера, что позволяет рассматривать JBL Cinema Base как полноценную акустическую систему 2.2.

JBL Cinema Base

Бренд Harman/Kardon представляет на выставке IFA 2014 переосмысление категории домашнего аудио и мультирума. Беспроводные акустические системы Harman/Kardon Omni 10 и Omni 20 — это элегантное и простое решение для качественного воспроизведения звука по всему дому — касанием одной кнопки. В состав мультирума можно интегрировать и традиционные колонки, подключив их через беспроводной адаптер Harman/Kardon Adapt. Гибкая конфигурация, основанная на стандартной сети Wi-Fi, и великолепное качество воспроизведения, несомненно, будут оценены по достоинству: мультирум еще никогда не был столь простым в установке и использовании.

Harman/Kardon Omni 20

Модный гаджет от Harman/Kardon, стильные наушники Soho Wireless в новой версии оснащены модулем Bluetooth, датчиком NFC и сенсорным управлением, расположенным на одной из чашек. Выполненные из качественных материалов, натуральной кожи и нержавеющей стали, наушники легко складываются и невероятно удобны в путешествиях.

Беспроводные наушники Harman/Kardon Soho Wireless

Ассортимент портативных акустических систем Harman/Kardon пополнился компактной версией Harman/Kardon Esquire Mini. Корпус новинки выполнен из алюминия с отделкой натуральной кожей. Несмотря на минимальные размеры корпуса, звук акустической системы отличается неожиданной громкостью и детализацией. Благодаря спикерфону с функцией шумоподавления этот исключительный гаджет станет верным спутником в путешествии или во время деловой встречи. Harman/Kardon Esquire Mini удостоен престижной награды EISA «Лучший продукт 2014/2015».

Harman/Kardon Esquire Mini

Все новинки HARMAN, представленные на выставке IFA 2014, поступят в продажу в ближайшие месяцы. О дате начала продаж, а также рекомендуемой стоимости каждого устройства в России будет сообщено дополнительно.

Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HARMAN на выставке IFA 2014: "Почувствуйте разницу!"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)