Обсудить на форуме
29.08.2014 09:47

Новые проекторы Canon LV, компактные, с высокой яркостью

Canon объявила о выпуске пяти новых компактных проекторов (вес менее 3 кг) с высокой яркостью. Все модели являются частью серии LV, обеспечивают яркость 3000 люмен, достаточных для проекции на большие экраны в незатемненном помещении. В составе серии LV-WX300, LV-X300, S300-LV, LV-WX300ST и LV-X300ST. В новинках используется проекционная технология DLP с 6-сегментного цветовым колесом и технологии BrilliantColor. Естественная контрастность проекторов достигает 2300:1.

Проектор Canon серии LV

Canon решила оснастить серию LV фирменной технологией BrilliantColor, которая обеспечивает чрезвычайно насыщенные цвета с использованием шести сегментного цветового колеса, включающим голубой и желтый цвета. Это значительно повышает уровень насыщения цвета, позволяет избежать матовых тонов, часто обнаруживаемых у других моделей с технологией DLP. В то же время новая система DLP проекции обеспечивает превосходную контрастность 2300:1 во всех проекторах.

У проекторов нет никаких фильтров, поэтому у пользователя нет никаких проблем с их заменой. Эксплуатационные расходы дополнительно сокращаются благодаря новой проекционной лампе с длительным сроком эксплуатации, которая может работать до 6000 часов в режиме ECO.

Четыре новые модели оснащены входом HDMI, что обеспечивает идеальное воспроизведение изображения от цифровых источников, таких как Blu-ray проигрыватели и современные ноутбуки. При подключении к соответствующему источнику, проекторы способны отображать 3D контент благодаря системе DLP Link.

При весе менее 3 кг, пять новых моделей невероятно легко транспортировать и использовать.

Характеристики отдельных моделей:

Canon LV-WX300 - яркий широкоформатный проектор с входом HDMI и с возможностью подключения к сети. Идеально подходит для конференций в университетах и учебных классах.
Canon LV-X300 - яркий проектор с разрешением XGA. Особенно подходит для бизнес-презентаций и школ.
Canon LV-S300 - разрешение SVGA и низкие эксплуатационные расходы, эта модель начального уровня идеально подходит для классных комнат и малых предприятий.
Canon LV-WX300ST - короткофокусный проектор, обеспечивает мобильность, удобен при эксплуатации в конференц-залах и классах.
Canon LV-X300ST - яркий, короткофокусный проектор с разрешением XGA, подходит для корпоративной среды и образовательных учреждений.

Марко Ди Lernia, директор по маркетингу потребительской видеотехники Canon Италии, говорит:
Мы продолжаем работать в тесном сотрудничестве с системными интеграторами и партнерами, чтобы гарантировать удовлетворение нашими проекторами потребностей клиентов и рынка. Благодаря высокой яркости по конкурентоспособной цене, новые модели LV, безусловно, заинтересуют наших клиентов.

Первые модели будут доступны с сентября, по ориентировочной розничной цене 564 евро за LV-WX300, 498 евро за LV-X300 и 373 евро за LV-S300. В декабре появятся в продаже оставшиеся два проектора, предварительная стоимость 860 евро за LV-VW300ST и 903 евро за LV-X300ST.

Подробнее о бренде Canon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые проекторы Canon LV, компактные, с высокой яркостью

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)