Обсудить на форуме
28.08.2014

8 новинок от EIKI на дилерском семинаре в сентябре

Компания VEGA, официальный дистрибьютор видеопроекторов EIKI, экранов MW, коммутационных приборов ABtUS и инверторных систем Victron и OutBack, анонсировала ежегодный дилерский семинар.

Дилерский семинар Vega

"Традиционно в начале нового бизнес года мы проводим дилерский семинар. В этом году мероприятие состоится 16 сентября. В нем примут участие представители компаний-производителей и наши партнеры со всей территории России. Мы считаем, что такое общения производителя и потребителя продукции очень важно, так как позволяет решать все возникающие вопросы и пожелания напрямую, без посредника. Наши дилеры знаю потребности своих клиентов, и могут высказать пожелания относительно характеристик проектов или экранов, подсказать производителям новые "фишки", которых не хватает или которые можно улучшить. Как правило, к таким пожеланиям всегда прислушиваются", - заявил представитель компании VEGA.

На семинаре планируется представить последние новинки экранов MW, а также коммутации и крепежей от лидера бюджетных решений ABtUS. Основным же событие станет презентация 8 новых проекторов от EIKI! Начав в прошлом году глобальное обновление линейки с мобильных моделей, EIKI постепенно дошли до мощных стационарных. На семинаре впервые продемонстрируют новые DLP-проекторы мощностью 8500 ANSI Lm, проекторы средней яркости (6500 ANSI Lm) и несколько ярких мобильных проекторов для офиса.

Компания VEGA приглашает всех своих партнеров на семинар 16 сентября. Приходите, будет интересно, весело и познавательно, а на десерт – лотерея с ценными призами от производителей!

Подать заявку на участие можно, прислав письмо на почту anna@vega-msk.ru с указанием названия компании, ФИО и контактного телефона.

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде Eiki



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 8 новинок от EIKI на дилерском семинаре в сентябре

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)