Обсудить на форуме
27.08.2014 09:12

Беспроводная акустическая система JVC SP-ABT30

Разработанная японским производителем SP-ABT30 является второй портативной акустической системой с поддержкой Bluetooth (версия. 3.0), аккумулятор которой позволяет автономно работать до десяти часов. Для повышения отдачи в области басов используется пассивный излучатель, который взаимодействует с тремя широкополосные динамиками: два с диаметром диффузора 50 мм и один с диффузором 30 мм. Первые два работают в обычном режиме стерео и в "Enhanced Stereo", который имитирует повышенное разделение между каналами. В режиме "360 ° Sound Mode" подключается дополнительный, маленький динамик, установленный почти в горизонтальной плоскости сверху и позволяющий получить всенаправленное звуковое поле.

Беспроводная акустическая система JVC SP-ABT30

Максимальная выходная мощность составляет 30 Вт, равномерно распределенных среди трех излучателей звука (2x10 Вт + 1x10 Вт). Предлагается бесплатное приложение для управления со смартфона / планшета iOS и Android, и встроенный микрофон для громкой связи по телефону. Благодаря технологии NFC (Near Field Connection), нужно просто поднести устройство и нажать клавишу, чтобы выполнить соединение источника звука с JVC SP-ABT30.

Устройство доступно в белом, черном и красном корпусах. Оттенок подсветки верхней части, зависит от цвета корпуса, синий для первых двух вариантов, красный для красного корпуса.

Акустика JVC SP-ABT30 предлагается по рекомендованной розничной цене 299.99 евро.

Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Беспроводная акустическая система JVC SP-ABT30

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)