Обсудить на форуме
26.08.2014 08:47

Innolux представит новейшие дисплейные Ultra HD технологии

Innolux представит новейшие дисплейные Ultra HD технологии

Тайваньская компания Innolux будет участвовать в выставке Touch Taiwan 2014, где она представит серию новых телевизионных панелей с разрешением Ultra HD и интегрированных решений с сенсорным экраном.

Для телевизоров высокого класса Innolux представит 85-дюймовую 3D Ultra HD панель с поддержкой 100% NTSC цветовой насыщенности, выпускаемую в рамках программы разработки панелей с расширенной цветовой гаммой. Кроме того компания покажет панели с размером диагонали 75, 65, 58 и 50 дюймов.

Innolux будет демонстрировать ЖК панели для мониторов с интегрированным сенсорным экраном, под маркой "InnoTouch", с размерами 23.6 и 28 дюймов. Мониторные панели InnoTouch изготавливаются с использованием усовершенствованного вертикально интегрированного производственного процесса, решающего проблемы надежности при сборке продукции и сокращения расходов, сообщает компания. Благодаря интеграции технологии WIS (Window Integrated Sensor) с TFT панелью, сенсорный дисплей становится комплексным решением с поддержкой нескольких функций, он будет легче, тоньше и удобнее в использовании.

Innolux будет также демонстрировать 14 и 15,6 дюймовые сенсорные дисплей для ноутбуков, что позволит создавать гораздо более гибкие конструкции для профессионального использования.

Touch Taiwan 2014 пройдет 27-29 августа в столице Тайваня – г.Тайбэе в Nangang Exhibition Center.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Innolux представит новейшие дисплейные Ultra HD технологии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)