Обсудить на форуме
20.08.2014

Новая акустическая система Master Audio JK46A

Master Audio представил новую в серии Joker широкополосную активную акустическую систему Master Audio JK46A с 4x6" громкоговорителями для воспроизведения средних и низких частот, а также 1,75" неодимовым ВЧ-драйвером и ассиметричным рупором, обеспечивающим высокую точность передачи звука.

Акустическая система Master Audio JK46A

Благодаря 24 бит - 48 кГц динамического диапазона АЦП/ЦАП и высокоскоростному DSP-процессору с 48-битной архитектурой система обрабатывает сигнал с максимальным качеством. Точность фильтров кроссовера и параметрического эквалайзера в сочетании с ограничителями уровня сигнала (не вносящими искажений в сигнал) обеспечивают непревзойдённую устойчивую выходную мощность.

Уникальная технология класса D усилителей Joker предлагает такие преимущества, как очень низкий уровень гармонических и интермодуляционных искажений, высокий коэффициент демпфирования, высокая точность воспроизведения чистого звука.

По всем вопросам, связанным с акустикой Master Audio, обращайтесь к официальному дистрибьютору Master Audio - компании "Атанор".

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая акустическая система Master Audio JK46A

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)