Обсудить на форуме
19.08.2014 09:13

EISA выбирает лучшие телевизоры и домашние кинотеатры 2014-2015 года

Ежегодно EISA называет лучшие модели аудио и видео техники из текущего ассортимента известных производителей. EISA является европейской организацией, в которой объединились пятьдесят известных журналов из 19 стран. Работающие в этих изданиях журналисты на основе имеющейся у них информации выдвигают своих претендентов на награды. Из сформированного перечня затем выбираются победители.

Премии EISA присуждаются для систем домашнего кинотеатра, включая ресиверы, телевизоры, акустические системы, Blu-ray плееры и проекторы.

Тем не менее, присуждение награды не обязательно означает, что продукт является абсолютно лучшим в своей категории. Классификация EISA, представляется скорее коммерческой и провоцирующей повышенный интерес к новинкам потребительской электроники. Но многие производители лояльно относятся к этому рейтингу. Так что это хороший признак, но мы не рекомендуем вам все-таки уделять уж слишком серьезное внимание этим результатам.

Ниже приводится краткий обзор победителей в основных категориях.

Лучшие телевизоры
Наибольшее внимание организаторы уделяют телевизорам, и основным победителем в этой категории стала компания LG с OLED телевизором 77EG970V, с 77-дюймовым экраном с разрешением 4K. Данная модель победила в категории "лучший телевизор высокого класса". Тем не менее, эта новинка еще не доступна для покупателей, но вот-вот ожидается в продаже. LG обещает начать поставки этого OLED TV осенью.

4K OLED TV LG 77EG970V

Среди смарт-телевизоров модель LG также оказалась лауреатом. WebOS Smart TV платформа корейского производителя была признана лучшей и 55-дюймовый 55LB870V получил звание победителя в этой категории.

Samsung получает награду за лучший телевизор с разрешением Full HD, такой моделью признан 55-дюймовый UE55H7000.

Телевизор Samsung UE55H7000

В разделе 4K / Ultra HD телевизоров победителем вышла Sony. 65-дюймовый KD-65X9005B достойно поддержал марку японской фирмы и был признан лучшим 4K / Ultra HD телевизором.

Лучшие продукты для домашнего кинотеатра
Заметные или интересные победители в других категориях включают Panasonic DMP-BDT700, признанный лучшим Blu-ray плеером в этом году, а LG LAB540 признана лучшей системой типа Soundbase.

Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT700

Лучшим ресивером для домашнего кинотеатра 2014-2015 годов стал Pioneer VSX-924.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > EISA выбирает лучшие телевизоры и домашние кинотеатры 2014-2015 года

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)