Обсудить на форуме
15.08.2014

Новые технологии в области визуализации от компании Christie Digital

Новые технологии в области визуализации от компании Christie Digital

Christie представляет системы визуализации последнего поколения : 1-чиповые лазерно-фосфорные DLP® проекторы, новые LCD панели и LED дисплеи для видеостен, проекторы Roadie 4K25 и 4K35, а также 3LCD проектор Christie LX1750.

Все представленные решения призваны удовлетворить сегодняшние потребности пользователей проекционного оборудования, применяющегося в составе стационарных систем, арендных и сценических решений, в сфере образования и бизнесе, в правительственных учреждениях, на промышленных предприятиях, в индустрии спорта и развлечений, в религиозных учреждениях, для организации различных мероприятий и в гостиничном хозяйстве.

Лазерно-фосфорные проекторы Christie GS Series
Christie расширяет семейство проекторов G Series, включая в него модели с твердотельной системой освещения и разрешениями WXGA (DWX555-GS), HD (DHD555-GS) и WUXGA (DWU555-GS). В проекторах Christie GS Series, созданных на 1-чиповой DLP® платформе, применяется лазерно-фосфорная осветительная система, не требующая ламп, с впечатляющим временем наработки на отказ — 20 000 часов. Проекторы предназначены для использования в составе стационарных систем, устанавливаемых в залах заседаний, в высших учебных заведениях и религиозных учреждениях, на небольших развлекательных площадках и везде, где требуются устройства визуализации с высоким разрешением.

Christie Velvet
Christie расширяет модельный ряд дисплеев для видеостен, включая в него новые LED дисплеи высокого разрешения Christie Velvet. Эти дисплеи, предназначенные для работы в помещении, создают бесшовное изображение высокого качества. LED дисплеи различных размеров отличаются продуманной конструкцией и могут изготавливаться, по желанию заказчика, с различным шагом пикселя — 1,875; 2,5; 3 или 4 мм. Обеспечивая широкий угол обзора и безупречное качество изображения, эти дисплеи подходят для создания видеостен, устанавливаемых в торговых центрах, отелях, вестибюлях офисов и ситуационных центрах. Новые высокопроизводительные LED дисплеи способны круглый год работать в режиме 24/7 и получают надежное пред- и послепродажное обслуживание. Дисплеи могут использоваться вместе с программным обеспечением Christie для обработки изображений и управления контентом.

Christie FHQ841-T UHD LCD панель с диагональю 84 дюйма
Новая мультисенсорная UHD LCD панель Christie FHQ841-T с диагональю 84 дюйма готова к работе сразу после подключения к электросети. Среди ее характеристик — разрешение 3820 x 2160 пикселей, наличие антибликового стекла и поддержка до 10 прикосновений одновременно. Конечным пользователям и системным интеграторам, желающим приобретать все товары и услуги у одного поставщика, Christie предлагает широкий модельный ряд панелей вместе с различными программными опциями — такими, как интегрированная система для коллективной работы Christie Brio, — а также с развернутыми схемами обслуживания и послепродажным сервисом, предусматривающим выезд специалиста к клиенту.

Christie FHD552-X LCD панель с диагональю 55 дюймов
LCD панель Christie с диагональю 55 дюймов обладает сверхтонкой рамкой, что уменьшает расстояние между экранами на 35 процентов — всего до 3,5 мм — и сводит к минимуму потери контента. Использование панелей Christie FHD552-X позволяет создавать видеостены с разрешением Full HD, высокой плотностью пикселей и LED подсветкой. Изображение на такой видеостене будет выглядеть четким с любого расстояния, а регулируемый уровень яркости делает ее пригодной для установки в помещениях с различным уровнем освещенности. Christie FHD552-X совместима с Christie JumpStart и Christie Interactivity Kit, что дает возможность создать на ее основе полноценную интерактивную цифровую систему.

Christie Roadie 4K25 и 4K35 проекторы с усиленным корпусом
3-чиповые DLP® проекторы Christie Roadie 4K25 и Christie Roadie 4K35 с мощностью светового потока в 25 000 и 35 000 люмен соответственно предназначены для работы в жестких условиях. Оба проектора идеально подходят для использования в составе арендных и сценических решений. Разработанные на базе передовой электронной платформы Christie TruLife™, они создают изображение с разрешением 4K и частотой 60 Гц. В дополнение к стандартным входным разъемам 3G-SDI и Display Port, проекторы могут оснащаться входными модулями HDMI и DVI.

Christie LX1750 3LCD проектор
Проекторы Christie LX1750 призваны повторить оглушительный успех устройств предыдущего поколения ‒ Christie LX1500. Их мощность светового потока составляет 16 000 люмен (17 500 люмен по центру), а технология 4D Colour обеспечивает превосходную цветопередачу, делая проектор устройством профессионального класса. Проекторы LX1750 идеально подходят для установки в религиозных учреждениях, высших учебных заведениях, в больших конференц-залах и среднего размера аудиториях, а также для применения в составе сценических решений. В комплект поставки проектора Christie LX1750 входят (опционально) 11 объективов с превосходными характеристиками, что еще больше расширяет сферу его применения. Система управления объективами полностью моторизована: это обеспечивает простоту установки и настройки.

Christie Brio Team
Christie Brio Team — новейшая модель в семействе систем Christie Brio, используемых для показа презентаций и организации коллективной работы. Это автоматически конфигурируемое устройство позволяет без труда передавать контент на экран с другого устройства (персонального компьютера, планшета или смартфона) по каналу беспроводной связи. Находясь в разных аудиториях или конференц-залах, пользователи могут обмениваться контентом, вносить исправления в режиме реального времени, сохранять выполненную работу и получать руководства к действию. Система Brio Team оснащена модулем Wi-Fi, функцией AirPlay и WiDi ресивером. Она не требует установки дополнительных программных приложений, использования внешних аппаратных ключей и подключения к локальной сети.

Christie совместно с Euromet представляет потолочную монтажную панель высокого качества
Christie совместно с Euromet представляет потолочную монтажную панель профессионального класса, обеспечивающую установку более 20 проекторов Christie. Панель Christie One Mount представляет собой модификацию популярной панели Euromet Arakno, снабженную механизмом быстрого извлечения проекторов — для более удобного их обслуживания. Панель Christie One Mount выполнена из нержавеющей стали, частично покрытой белой краской, и дополнена потолочной монтажной пластиной белого цвета.

О компании ВИАТЕК
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые технологии в области визуализации от компании Christie Digital

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)