Обсудить на форуме
15.08.2014 09:33

Cresyn выпустил наушники с уникальным дизайном и мощным звучанием

ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Компания «Графитек» и один из мировых лидеров производства наушников Cresyn представляют наушники C260H с уникальным оголовьем в виде «ленты» и объемным сильным звуком, сметающим все на своем пути.

Яркая гарнитура для смартфона Cresyn C260H с микрофоном и пультом управления звонками и громкостью отличается от большинства моделей на рынке необычным оголовьем, выполненным в форме «ленты». Это придает новинке сдержанность и в то же время индивидуальность. Большие и мягкие амбушюры из искусственной кожи плотно и деликатно закрывают уши. Они чрезвычайно комфортны, поэтому носить гарнитуру можно сколь угодно долго.

Наушники Cresyn C260H

За сбалансированный и реалистичный звук с объемными доминирующими басами отвечают 38-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. Эти мощные наушники отлично подойдут тем, кто хочет, чтобы любимые треки звучали максимально эффектно.

Еще один полезный нюанс – плоский кабель, который, как известно, невозможно запутать, имеющий панель управления с двумя кнопками и микрофоном. Переключайте треки, меняйте громкость, не вынимая девайс из сумки и не снимая перчаток зимой.

Технические характеристики:

Стоимость: 1 350 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cresyn выпустил наушники с уникальным дизайном и мощным звучанием

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)