Обсудить на форуме
12.08.2014 10:09

Новинка Philips PUK6809: Ultra HD Edge LED TV, Smart TV, 3D, PMR 400

Вслед за конкурентами, в их числе и недавно представленные UHD телевизоры LG из серий UB820V и UB830V, вскоре появятся в продаже доступные телевизоры сверхвысокого разрешения Philips. Серия Ultra HD телевизоров PUK6809 относится к типу 3D ЖК Edge LED с поддержкой Smart TV, c системой компенсации искажений Picture Motion Rate 400 Гц (PMR 400).

3D Ultra HD телевизор Philips 58PUK6809

Доступные с экранами в 40, 50 и 58 дюймов, Philips PUK6809 в конструктивном отношении исповедуют концепцию супер плоского дизайна "Ultra Slim" и серьезно напоминают в этом отношении серию HDTV PFK7199. Та же самая узенькая экранная рамка, только серый цвет здесь заменен на матовый черный. Телевизор опирается на стильную рамочную подставку с глянцевой черной отделкой. Прежде чем отметить достоинства в технических характеристиках, давайте учтем негатив. Действительно, часто, когда модель позиционируется на доступном ценовом уровне, вы должны быть готовы к урезанным возможностям.

Этот телевизор не поддерживает HDMI 2.0, нет декодера HEVC, то же самое касается и Ambilight. С технической точки зрения, эта модель выполнена на основе ЖК панели сверхвысокого разрешения с системой боковой светодиодной (Edge LED) подсветки с функцией затемнения Micro Dimming Pro. В целях более эффективного управления масштабированием SD и HD источников до Ultra HD, данная новинка от Philips использует алгоритм Pixel Plus Ultra HD. Трудную задачу компенсации дрожания картинки во время перемещения камеры решает технология Picture Motion Rate 400 Гц в сочетании с Digital Natural Motion.

Помимо этого, модель использует технологию активного 3D с регулировкой глубины 3D эффекта, имеется система преобразования 2D / 3D и автоматическое обнаружение 3D видео. Philips PUK6809 содержит двухъядерный процессор, что позволяет значительно эффективнее использовать приложения Smart TV (ТВ по заказу, приложения сайтов, онлайн видео, интернет-браузер и т.д.). Имеется интегрированный Wi-Fi с поддержкой технологии Miracast, функции записи и паузы во время просмотра телепрограмм (Timeshift). Функция мультирум позволит вам подключиться к другому телевизору в той же сети Wi-Fi, после подключения, вы можете передавать программы цифрового телевидения и видеозаписи с телевизора на телевизор.

Наконец приложение MyRemote позволит вам управлять телевизором с помощью смартфона, можно обмениваться контентом между смартфоном и телевизором (SimplyShare) или передавать телевизионные программы на планшет через Wi-Fi (Smart Screen).

Особенности Philips PUK6809:

Дата выпуска моделей в продажу и стоимость пока неизвестны.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка Philips PUK6809: Ultra HD Edge LED TV, Smart TV, 3D, PMR 400

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)