Обсудить на форуме
12.08.2014 10:03

Crestron выпускает сенсорный дисплей SCW-730 для управления системами домашней автоматизации

Компания Crestron, специалист по системам автоматизации и управления для домашних систем в составе аудио, видео, освещения, сетей и т.д., объявила о доступности нового сенсорного дисплея SCW-730, предназначенного для встраивания в интерьер современного жилища. Crestron SCW-730 представляет собой комплексное решение для управления разнообразными функциями. Сенсорный экран SCW-730 имеет высокое разрешение (HD), отличается высокой яркостью и хорошей отзывчивостью.

Сенсорный дисплей Crestron SCW-730

На экране с диагональю 7 дюймов размещается пользовательский интерфейс Crestron Smart Graphics, здесь же можно воспроизводить видео в формате H.264. Используя SCW-730 вы можете выполнять телефонные звонки, использовать его в комплекте с домофоном без дополнительных устройств. Для пользователей доступен набор из 10 дополнительных кнопок, каждая из которых имеет 2-х цветную фоновую подсветку (зеленый и красный).

Crestron SCW-730 можно встроить в шкаф, либо смонтировать на подставке, которую можно разместить на столе.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Crestron выпускает сенсорный дисплей SCW-730 для управления системами домашней автоматизации

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)