Обсудить на форуме
11.08.2014 10:05

Sony выпускает изогнутые телевизоры

После небольшого фальстарта Sony, вслед за анонсом изогнутого Full HD телевизора на прошлогодней выставке IFA (подробнее о мероприятии) эта модель так и не была доведена до массового выпуска, компания вернулась к планам освоения изогнутого телеэкрана на этот раз в UHD разрешении с новыми S90.

Телевизор Sony серии S90

Телевизоры Sony S90 будут доступны с 75 и 65 дюймовыми экранами, они имеют тонко очерченный рамкой экран, который очень выразительно смотрится в интерьере. Конечно, для таких больших экранов кривая поверхность имеет гораздо больше смысла, даже если мы и не полностью убеждены в этом. S90 оснащен технологией Sony TRILUMINOS, которая позволяет воспроизводить очень широкую (по стандартам телевидения) цветовую гамму. Помимо этого, новинка оснащена технологией 4K X-Reality PRO, которая в четыре раза повышает разрешение обычных телевизионных программ и Blu-ray фильмов.

Sony заявляет, что "качество изображения S90 такое же, как на экранах превосходных 4K телевизоров из серии X9". Остается подождать независимых оценок для подтверждения этих заявлений.

Кроме того, новые телевизоры Sony обещают и высокое качество звучания, обеспечиваемое 4.2-канальной встроенной акустической системой с разнонаправленными динамиками, создающими эффект объемного звука. Выразительный бас должны предоставить два НЧ динамика. A если вы хотите еще более глубокий бас, дополнительный беспроводной сабвуфер в белой отделке SWF-BR100 или SW-BR100B в стильном черном корпусе устроят телезрителя и в этом отношении.

Конечно, нет ничего удивительного, что Sony решила выпустить подобные модели, интересно лишь будет посмотреть, как специалисты компании решили проблемы, присущие кривому телеэкрану.

Точная дата начала продаж и стоимость изогнутых моделей Sony S90 еще не названы.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony выпускает изогнутые телевизоры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)