Обсудить на форуме
07.08.2014 09:44

Новый ЦАП SOtM позволяет любимым наушникам звучать так, как ты еще не слышал

Молодая корейская компания SOtM, производящая инновационные музыкальные серверы, ЦАПы, звуковые карты и фильтры Hi-End класса, представляет SOtM sHP-100. Это высокопроизводительный 24-битный ЦАП USB и усилитель для наушников.

Сегодня на рынке компьютерного аудио представлено большое количество ЦАП USB и их количество и качество растет постоянно. Благодаря новинке SOtM, ваша музыка зазвучит в другой ценовой категории! При этом дополнительное программное обеспечение и драйвера не нужны.

SOtM sHP-100 имеет несколько входов: USB, коаксиальный, оптический, аналоговый. А также аналогвый выход и разъем для наушников. Устройство оснащено многофункциональным регулятором громкости, который помимо основной функции, переключает входные сигналы и переводит сигнал в режим MUTE.

ЦАП SOtM sHP-100

На нижней панели 24-битного ЦАП есть два переключателя. Первые это регулируемый и фиксированный аудиовыход, позволяющий использовать продукт как предусилитель. Второй переключатель меняет сопротивление наушников с высокого на низкое, чтобы максимально раширить диапазон используемых наушников, начиная с простых любительских до профессиональных.

В устройстве используются AK4113Dir чипсет АКМ с поддержкой 24/192кГц РМС и DSDx64, ЦАП CS4398 Flagship Cirrus Logic и усилители TI LME49720 & TPA6120A2 TI, которые являются одними из лучших в своем классе. Новинка минимизирует искажения звукового сигнала, используя эксклюзивные резисторы ALPS.

SOtM sHP-100 не нужно дополнительного питания, он работает через USB. Если же вы захотите усовершенствовать продукт, то можно подключить внешний блок питания, например SOtM mBS-D2S, который к тому же визуально составляет гармоничный дует с новинкой.

Высокопроизводительный 24-битный ЦАП USB и усилитель для наушников SOtM sHP-100 сразу вызвал значительный интерес профессионалов, он постоянно тестируется и показывается на выставках.

В продажу на территории РФ SOtM sHP-100 поступит в начале сентября.

Особенности:

Стоимость: 29 990 рублей.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ЦАП SOtM позволяет любимым наушникам звучать так, как ты еще не слышал

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)