Обсудить на форуме
25.07.2014

Премиальное качество, ставшее синонимом японской компании Furutech

Премиальное качество, ставшее синонимом японской компании Furutech

Весной этого года, японские разработчики представили новейшее поколение разъемов для монтажа в аудио видео технику – коннекторы серии FT-860. Революционные, запатентованные FT-860 серии коннекторы японской компании Furutech из цельной проволочной меди идеально подходят для конструирования, апгрейда акустики, для тех, кто сам разрабатывает и воплощает высококачественные инженерные решения. Это новое поколение разъемов, с низкой массой и высочайшим уровнем звучания.

Furutech выпускает большой ассортимент различного рода OEM комплектующих для ведущих мировых компаний, и известна во всем мире, как японский производитель продукции экстра качества и исключительного звучания. Дизайнеры разработчики компании исследуют и тестируют даже мельчайшие детали проводящих сигнал и электрический ток элементов, для оптимизации всех ступеней соединений.

FT-860 серия является первым в дизайне акустического терминала: значительно сниженная масса металла коннектора для акустических систем, с полюсным наконечником из единого, цельного куска металла, существенно улучшает звучание. Кажется, что проще – уменьшить количество самого металла в конструкции и получить меньший вес, однако инженеры Furutech не ограничиваются только уменьшением количества металла и улучшением качества использованных материалов, применяя новые, высоко технологичные решения. Исключительный, запатентованный цельно металлический разъем, это действительно революционное, с точки зрения качества звука решение Furutech.

Инновационный коннектор FT-865 имеет один цельно металлический проводник из Альфа-OCC меди. Этот коннектор, из высококачественной криогенно обработанной сверх чистой меди, позволил существенно снизить общий вес разъема, путем использования высокотехнологичных полимерных материалов, а однополюсный зажим обеспечивает не только минимальное сопротивление, но и обладает гораздо меньшей восприимчивостью к негативным влияниям от радиочастотных и магнитных полей.

Помимо прочего, экологически чистый процесс производства из единого куска медной проволоки позволил снизить отходы металла. В качестве материала, в коннекторы используется поликристаллическая медь OCC, обработанная по фирменной альфа технологии японской компании: двойная криогенная обработка и размагничивание.

Спецификация:

Рекомендованные разъемы для FT-865 – Furutech FT-210 - терминалы из чистой меди.

Поставка в Россию ожидается в августе.

Рекомендованная розничная цена: FT-865 (G ) – 3 520 руб. за сет, FT-865 ( R) – 4 120 руб. за сет.

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Премиальное качество, ставшее синонимом японской компании Furutech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)