Обсудить на форуме
18.07.2014

Из Парижа с любовью. Advance Acoustic представляет летнюю коллекцию электроники

Из Парижа с любовью. Advance Acoustic представляет летнюю коллекцию электроники

Французский производитель Advance Acoustic представляет новейшее поколение компакт диск плееров для широкого рынка любителей музыки.

Долгожданное обновление модельного ряда компакт диск плееров свершилось! X-Сd3 – первая модель, стартовая в линейке новейшего поколения электроники Black line, открывающая лист топселлеров на европейском рынка Hi Fi электроники.

Действительно, практически вся продукция парижской компании Advance Acoustic не просто чудесна внешне, она крайне технологична, качественно собрана и потрясающе доступна. Трудно найти даже на современном, крайне насыщенном рынке электроники класса Hi Fi классную породистую электронику по вполне приемлемым ценам.

Как и в случае всей продуктовой линейки французской компании Advance Acoustic, конструкция CD плеера X-Сd3 оптимизирована с технической точки зрения. В X-Сd3 ничего не осталось за пределами внимания разработчиков, все компоненты подобраны с учетом, в первую очередь, качества звучания.

Мощное шасси и корпус, выполненные из металла, предотвращает возможные интерференции с другими компонентами вашей Hi Fi системы. Прочные металлические компоненты подобраны для минимизации эффектов вибраций.

Первоклассный цифро-аналоговый конвертер с разрешением 24 Бита, 192 кГц обеспечивает классное звучание. Все оптимизировано для гармоничного, богатых оттенков звучания. Все резисторы и конденсаторы подобраны исключительно аудиофильского класса. Музыка наполняется разнообразными нюансами, насыщена благородными обертонами, растворяясь в пространстве сочным, не утомительным звуком.

Считывающее устройство от японского производителя Sanyo позволяет использовать как высококачественные CD диски, так и CDR и даже MP3 записи.

Универсальные пульт дистанционного управления дополняет источник ваших незабываемых эмоций.

Технические характеристики:

О компании METEX
Подробнее о бренде Advance Acoustic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Из Парижа с любовью. Advance Acoustic представляет летнюю коллекцию электроники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)