Обсудить на форуме
08.07.2014

Зал для Федерального ядерного центра

Зал для Федерального ядерного центра

«Атанор» оборудовал конференц-зал для РФЯЦ-ВНИИТФ (Российского Федерального ядерного центра - Всероссийского научно-исследовательного института технической физики) в Снежинске. Зал предназначен для проведения заседаний, круглых столов, отчетных мероприятий.

Каждое рабочее место за столом оснащено пультом конференц-системы Creator. Пульт председателя конференции имеет расширенные функции по сравнению с пультом делегата – председатель может включать или выключать любой из микрофонов конференц-системы, выстраивать очередность и определять регламент выступлений.

Если есть необходимость показать презентацию, схему или любое другое изображение во время выступления, его можно вывести на 103 дюймовую плазменную панель от Panasonic, которая располагается на стене напротив места председателя. Изображение дублируется на мониторы участников, установленные на рабочих местах.

Все оборудование управляется оператором со специального места. Система управления построена на основе центрального контроллера от AV production. Интерфейс управления – полностью интерактивный. Клавиши выводятся на экран сенсорного монитора, что очень удобно и не требует дополнительного места.

Все коммутационное оборудование и оборудование управления «спрятано» в специальную серверную комнату, что позволяет добиться полной тишины без лишних шумов и звукового фона от приборов.

В зале также предусмотрены дополнительные 4 лючка, которые обеспечивают возможность подключения 4-х дополнительных устройств на усмотрение заказчика. Возможность установки дополнительных систем – одна из особенностей проектов от «Атанора». Они открыты для модернизации и монтажа нового оборудования.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Зал для Федерального ядерного центра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)