Обсудить на форуме
07.07.2014 09:43

Relays для спорта. Relays для игр. Relays для жизни.

Прежде чем приступить к разработке новых наушников-вкладышей для повседневного использования команда SOL REPUBLIC провела исследования среди пользователей, в ходе которых было выяснено, что спорт прочно вошел в нашу жизнь не только в виде тренажерных залов, но и ежедневными утренними пробежками, поездками на работу, ездой на велосипеде и др.

Многим из нас приятнее и интереснее делать это под музыку, следовательно, нужны одни наушники для работы, спорта и игр, к тому же такие, которые могли бы удовлетворить как для начинающих, так и продвинутых меломанов.

Relays для спорта

Для этих целей американский бренд SOL REPUBLIC выпустил новинку Relays, которые могут сопровождать вас везде – на горнолыжной трассе, в поезде или на прогулке. Запатентованная технология FreeFlex™ предлагает специальную комфортную форму наушника, который легко вставляется и не выпадает при занятиях спортом.

Relays имеют акцентированный бархатный бас, яркие средние и высокие частоты, чистый вокал, которые могут воспроизводиться на высокой громкости без искажений.

В 2014 году Relays получили престижную награду за дизайн RedDot Award! Наслаждайтесь невероятным звуком и следуйте за своей мечтой!

Модели уже в продаже.

Эксклюзивный дистрибьютор портативных наушников SOL REPUBLIC: ЗАО «Фирма «ММС».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Relays для спорта. Relays для игр. Relays для жизни.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)