Обсудить на форуме
03.07.2014

ASW в центре внимания

Компания ASW пополнила свой парк акустических систем бюджетной серией Centris, которая включает в себя напольные АС, полочники и громкоговоритель центрального канала. Согласно сложившимся традициям спикеры гармонично сочетают в себе высокое качество звучания, проверенные временем технологии и великолепный внешний вид. Применяются отборные комплектующие.

Изящный дизайн напольника Centris 140 близок по концепции к классическому стилю. В фронтальную панель корпуса встроен дюймовый твитер с шелковым куполом, гарантирующий ровный натуральный саунд. Под ним расположена пара 160 мм СЧ/НЧ-драйверов с фазовыравнивающими пулями, которая обеспечивает отличное звучание в среднечастотном диапазоне, а также четкий полновесный бас. Модель точно и естественно передает вокал. Порт фазоинвертора вынесен на фасад, что снимает проблемы, связанные с расположением АС в помещении. К основанию кабинета крепятся аккуратные ножки. Напольник рассчитан на 140 Вт (250 Вт в пике) и обладает широким частотным диапазоном (30 Гц – 30 кГц). Импеданс составляет 4 Ом, вес – 14,5 кг.

Компания ASW пополнила свой парк акустических систем бюджетной серией Centris

Компактный полочный спикер Centris 70 шириной всего 17 см выдерживает мощность в 70 Вт (пиковая: 130 Вт), имеет аналогичный твитер, а в качестве драйвера использует 150 мм динамик. АС превосходно проявляет себя как в стерео, так и в качестве тылов домашнего кинотеатра. На фасаде находятся два миниатюрных порта фазоинвертора, позволяющие расположить Centris 70 на книжной полке без опасения получить гудящий бас. Допускается установка модели на стойку. Диапазон частот: 50 Гц – 30 кГц, импеданс: 4 Ом, вес: 5,1 кг.

Акустическая система центрального канала Centris 120с разборчиво и точно передает голос, солирующий вокал и обладает немалыми музыкальными талантами. Это наиболее универсальная модель в серии. Ее можно расположить вертикально и использовать в качестве спикера для фронтального канала или как тыловую АС. Здесь задействован 25 мм твитер и 2 х 150 мм драйвера. Мощность: 120 Вт, АЧХ: 45 – 30000 Гц, импеданс: 4 Ом, вес: 7,5 кг.

Все модели доступны в черном или белом цвете, а их передние панели покрыты глянцевым лаком. На базе линейки Centris можно собрать добротный домашний кинотеатр с динамичным, цельным и слаженным звучанием. Данные АС обладают музыкальностью, открытостью и вполне подойдут для использования в стереосистемах начального и среднего уровней. Все спикеры серии получили съемные грили с традиционным креплением.

О компании Homesound
Подробнее о бренде ASW



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ASW в центре внимания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)