Обсудить на форуме
01.07.2014 10:34

В России наконец начались продажи наушников Audio-Technica M50x

Отличная новость для российских аудиофилов: анонсированные в России еще в апреле наушники Audio-Technica M50x в сине-терракотовой гамме наконец появились в продаже. Ранее полюбоваться на обновление легендарной модели можно было на выставке CE&PE2014, где Audio-Technica M50x вызвала большой ажиотаж среди посетителей и стала звездой стенда.

Наушники Audio-Technica ATH-M50x – это новая вариация легендарной модели Audio-Technica ATH-M50, усовершенствованная и выверенная до мелочей. Новинка может похвастаться безупречной звукопередачей, которую обеспечивают крупные 45мм драйверы с мощными редкоземельными магнитами, и звуковыми катушками CCAW (Copper-clad aluminum wire), имеющими обмотку из омедненного алюминиевого провода.

Наушники Audio-Technica ATH-M50x

Амбушюры усовершенствованной конструкции теперь сидят более плотно, чем у Audio-Technica ATH-M50, обеспечивая лучшую звукоизоляцию. Регулируемое оголовье с мягкой комфортной «подушкой» позволяет работать в наушниках долгое время без перерыва. Конструкция ATH-M50x складная: чашки наушников поворачиваются на 90 градусов, а также складываются вовнутрь.

В отличие от модели-предшественницы, у наушников Audio-Technica ATH-M50x в комплекте есть три съемных провода: два прямых длиной в 1,2 и 3 метра и один витой шнур повышенной прочности, длина которого составляет 3 метра.

Отдельно стоит отметить изысканный сложный дизайн наушников и их яркое цветовое исполнение. Новая модель станет настоящим украшением коллекции аудиофила, порадует любителей домашнего прослушивания и займет достойное место в арсенале непрофессионала звука.

Ориентировочная розничная цена Audio-Technica ATH-M50x в России - 7300 рублей.

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > В России наконец начались продажи наушников Audio-Technica M50x

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)