Обсудить на форуме
16.06.2014 12:58

Новинки от Philips: кристально чистый звук и удовольствие от прослушивания

Компания «ВООКС Инновейшенс» представляет новые наушники-вкладыши Philips TX2/00 с излучателями премиум-класса и овальными звуковыми трубками, которые гарантируют кристально чистый звук и насыщенные басы.

Наушники-вкладыши Philips TX2/00

Эти стильные и удобные аксессуары позволят наслаждаться музыкой и при этом всегда оставаться на связи, благодаря встроенному микрофону для легкого переключения между режимами разговора и воспроизведения звука.

Наушники оборудованы легким медным кольцом, которое сокращает вибрации и обеспечивает чистое и точное звучание. Эргономичная овальная звуковая трубка обеспечивает идеальную посадку и комфорт. Удобные мягкие звукоизолирующие насадки блокируют внешние шумы и позволяют полностью погрузиться в прослушивание, а плоский кабель заставит забыть о проблеме спутанных проводов.

Диапазон частот наушников Philips TX2/00 составляет 6—25 500 Гц, диаметр излучателя – 13,5 мм, а максимальная входная мощность – 30 мВт.

Наушники Philips TX2/00 уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составляет 2 299 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Леонид
27 июня 2014, 09:34
Как ведёт себя данный провод в эксплуатации? Жена подарила вкладыши от JBL с таким же плоским проводом - на деле провод оказался достаточно тяжёлым по сравнению с традиционным круглым, из-за этого наушники норовят иногда выскочить из ушей, да и на самих ушах ощущается тяжесть провода - неприятно, дискомфорт.






Главная страница > Новости > Новинки > Новинки от Philips: кристально чистый звук и удовольствие от прослушивания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)