Обсудить на форуме
09.06.2014

Группа Компаний DIGIS – серебряный спонсор DISTREE Russia

Группа Компаний DIGIS – серебряный спонсор DISTREE Russia

Впервые в своей истории Группа Компаний DIGIS примет участие в международной конференции DISTREE Russia & CIS, посвященной расширению профессиональных связей в сфере производства и сбыта потребительской электроники и информационных технологий на рынках России и СНГ. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге 24-26 июня 2014 года.

В этом году DIGIS приняла решение широко поддержать мероприятие и стать его серебряным спонсором.

DISTREE больше ориентировано на розничный сегмент рынка, тем не менее, по словам коммерческого директора ГК DIGIS, Сергея Власова - «продажи ритейлерам составляют значительную долю в обороте нашей компании, и мы планируем расширять этот бизнес, в том числе благодаря активному продвижению на рынок продукции под собственным брендом DiGiS. Поэтому мероприятие представляет для нас безусловный интерес».

Еще в 2006 году, начав успешный бизнес с М-Видео, ГК DIGIS стала первым дистрибьютором, освоившем продажу проекционного оборудования через федеральные розничные сети, -  добавляет г-н Власов.

DISTREE Russia & CIS – специализированное мероприятие, ориентированное на руководителей розничных компаний и корпоративных реселлеров, главная задача которого собрать заказчиков и поставщиков для установления перспективных бизнес-контактов. На мероприятии соберутся более 600 руководителей предприятий из России и СНГ, специализирующихся на потребительской электронике, розничной и корпоративной торговле в области ИКТ. Это и крупные конечные потребители, а также лица, отвечающие за подбор ассортимента продукции для розничных компаний и корпоративных реселлеров.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Группа Компаний DIGIS – серебряный спонсор DISTREE Russia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)