Обсудить на форуме
06.06.2014

Musical Fidelity M1 LPS – высокий класс!

Musical Fidelity M1 LPS – высокий класс!

Musical Fidelity M1 LPS выполнен в классическом прямоугольном металлическом корпусе. Принадлежность новинки к High-End классу ненавязчиво подчеркивают массивные ножки. Передняя панель девайса очень аскетична и функциональна. На ней расположены сетевой выключатель, индикатор включения питания и переключатель типа картриджа звукоснимателя.

Главное достоинство новинки - это прецизионная частотная характеристика, идеально соответствующая требованиям стандартов RIAA и IEC. Неравномерность АЧХ не превышает 0,2 дБ в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц при коэффициенте гармоник менее 0,01% измеренном на частоте 1 кГц. Использование специальных инженерных решений позволило получить идеально ровную АЧХ также и в расширенной полосе частот (до 100 кГц).

Столь широкий частотный диапазон в сочетании с низким уровнем шумов позволил добиться безупречно точного звучания в высокочастотной спектральной области. Даже очень сложные музыкальные композиции будут радовать слух необычайной чистотой, высоким разрешением и реализмом. Максимально аутентично звучит в исполнении M1 LPS даже детский вокал.

Широкий динамический диапазон дает возможность фонокорректору детально и цельно отыгрывать самые «тяжелые» и насыщенные перепадами громкости композиции без перегрузок и искажений.

Фонокорректор Musical Fidelity M1 LPS поддерживает два типа картриджей - с подвижной катушкой (MC) и подвижным магнитом (MM).

Идеально продуманная инженерами Musical Fidelity схемотехника фонокорректора помогает ему легко «сработаться» с любым усилителем.

На задней панели аппарата размещены две раздельные RCA стереопары для подключения MM и MC звукоснимателя, а также выходная RCA стереопара.

Особенности:

Технические характеристики:
Чувствительность при работе с ММ картриджем - 2,5 мВ (при выходном напряжении 300 мВ на частоте 1 кГц)
Чувствительность при работе с MC картриджем - 300 мкВ (при выходном напряжении 300 мВ на частоте 1 кГц)
Коэффициент гармоник - 90 дБ, MC картридж > 88 дБ
Терминалы – выходная стереопара RCA, входная стереопара для подключения ММ картриджа, входная стереопара для подключения МС картриджа
Габариты (ШхВхГ) - 220 х 100 х 300 мм
Вес (без упаковки / в упаковке) - 3,1 кг / 4,6 кг

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Musical Fidelity



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Musical Fidelity M1 LPS – высокий класс!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)