Обсудить на форуме
05.06.2014 08:46

Новый сетевой аудиоплеер Advance Acoustic X-Uni

Французский бренд Advance Acoustic начинает выпуск нового мультимедийного плеера, который называется X-Uni и обладает, действительно, расширенными возможностями. Которые включают чтение CD, мультимедийных файлов из сети, двойной радио тюнер с возможностью приема аналоговых сигналов в диапазоне FM и цифровых телестанций DAB. Очень приятно выглядит полностью алюминиевый корпус, в котором размещен привод для чтения дисков Sanyo HD850, управляемый чипом Mediatek MT1389DE. Имеется встроенный ЦАП Cirrus Logic CS8416 с поддержкой дискретизации до 192кГц/24 бит, в то время как обратный процесс преобразования осуществляет АЦП Cirrus Logic CS8046, в сочетании с ЦАП Texas Instruments PCM180.

Advance Acoustic X-Uni

На передней панели расположен большой сенсорный дисплей, который позволяет выбирать режим работы и настройки. В дополнение к чтению оптических носителей и прослушиванию радио, X-Uni позволяет в полной мере наслаждаться музыкой. Подключение к сетевым источникам возможно через Ethernet или Wi-Fi, имеется возможность для приема потокового аудио сигнала через Bluetooth (с aptX). Файлы могут быть воспроизведены через порт USB или из домашней сети.

На задней панели есть два аналоговых аудио входа с разъемами RCA, коаксиальный и оптический цифровые входы, коаксиальный цифровой выход, аналоговый выход на разъемах RCA, Ethernet и порт USB. Поддерживаются форматы файлов AAC, AAC +, FLAC, MP3, PCM, RA, WAV и WMA. Частотная характеристика воспроизводимой фонограммы от 10 Гц до 45 кГц, с отношением сигнал / шум <80 дБ и подавлением перекрестными помехами > 80 дБ.

Аудиоплеер Advance Acoustic X-Uni сегодня уже предлагается по цене 690 евро (во Франции).

Подробнее о бренде Advance Acoustic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый сетевой аудиоплеер Advance Acoustic X-Uni

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)