Обсудить на форуме
04.06.2014

Новинка в ряду предусилителей от компании Cary Audio

Американская компания Cary Audio выпустила новый предусилитель, названный SL-100. Новинка сочетает в себе способность работать с низким уровнем шумов, искажений и простоту использования, что делает его идеальным выбором для домашней аудиосистемы. Прочный и крепкий корпус не только служит гарантом надежности в работе, но и обеспечивает очень мягкий тональный баланс, неотличимый от того, что дают ламповые усилители.

Предусилитель Cary Audio SL-100

SL-100 располагает балансными входами и выходами XLR и несколькими небалансными входами и выходами RCA. Полнофункциональный пульт ДУ умеет включать и выключать предусилитель, выбирать нужный источник, регулирует уровень громкости, баланса и отключает звук; яркость дисплея на самом пульте устанавливается по предпочтению пользователя – есть 4 варианта настройки, включающие полное отсутствие подсветки. На экране пульта во время работы аппарата отображаются текущие настройки и громкость.

В конструкции SL-80 есть два источника питания и двойная моносхема, благодаря которым предусилитель обеспечивает своему хозяину самое выдающееся качество воспроизведения. Вес: 22 кг. Размер: (В х Ш х Г) 114 х 431 х 330 мм.

О компании NEXT Hi-Fi
Подробнее о бренде Cary Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка в ряду предусилителей от компании Cary Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)