Обсудить на форуме
02.06.2014 14:28

WD TV Personal Edition: мультимедиа плеер с Miracast

Western Digital объявила о выпуске нового медиаплеера WD TV Personal Edition, который в версии WD TV Live поддерживает Miracast.

Новинка включает в себя все присущие на сегодня особенности технологии WD TV Live и представляет собой мультимедийный плеер с поддержкой наиболее распространенных форматов (MKV, M2TS, AVI, VOB, WMV, FLV, MP3, WAV, FLAC, AIFF, OGG ...) и субтитров, с возможностью воспроизведения через порт USB и из домашней сети (DLNA). Тем не менее, до сих пор нет совместимости с ISO Blu-Ray 2D/3D или даже DVD. Помимо этого, модель также способна передавать аудио форматы Dolby Digital и DTS через S / PDIF или HDMI.

Медиаплеер WD TV Personal Edition

WD TV Personal Edition имеет новый пользовательский интерфейс, более интуитивно понятный, включая возможность настройки главной страницы с отображением приложений, папок с контентом или даже с возможностью автоматического запуска определенного приложения при включении плеера.

Модель обеспечивает доступ к Facebook, Spotify, Deezer, Youtube, Dailymotion, Vimeo, Flixster, Tune In, Shoutcast радио, и т.д.. Еще одной новинкой является поддержка Miracast для возможности беспроводного воспроизведения видео и аудио с совместимых смартфонов и планшетов.

WD TV Personal Edition уже доступен по рекомендованной розничной цене € 89.

Особенности WD TV Personal Edition:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > WD TV Personal Edition: мультимедиа плеер с Miracast

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)