Обсудить на форуме
30.05.2014

Сабвуфер RBH S-12 – раскатистый и глубокий бас!

Сабвуфер RBH S-12 – раскатистый и глубокий бас!

Для ценителей глубокого насыщенного и мощного баса компания RBH выпустила высококачественный активный сабвуфер S-12. Он идеально подходит как для работы в составе домашнего кинотеатра, так и в паре с классическим музыкальным трифоником.

Отличная музыкальность RBH S-12 позволяет ему легко справляться с произведениями любых жанров. Поэтому можно смело утверждать, что данная модель станет прекрасным дополнением любой высококачественной аудиосистемы.

За создание мощного раскатистого и глубокого баса в сабвуфере отвечает 12-ти дюймовый драйвер с алюминиевым диффузором и мощным магнитом. Ну, а энергией его обеспечивает 250 Вт усилитель, работающий в классе D.

Благодаря широкому диапазону воспроизводимых частот сабвуфер составит отличную пару любой акустике RBH. А встроенный кроссовер и регулятор фазы помогут сделать процесс согласования очень простым. Инженеры постарались максимально оптимизировать корпус аппарата, поэтому RBH S-12 имеет довольно скромные размеры. Его кабинет изготовлен из древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Диффузор вуфера надежно закрыт грилем из акустически прозрачной ткани.

На коммутационной панели RBH S-12 имеются следующие порты: LFE вход, LFE выход и линейный вход. Заметим, что наличие LFE выхода позволяет при необходимости подключить второй сабвуфер для совместной работы, увеличив, таким образом, басовую поддержку.

Особенности:

Технические характеристики:

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде RBH



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Сабвуфер RBH S-12 – раскатистый и глубокий бас!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)