Обсудить на форуме
28.05.2014 09:13

Компактные аудиосистемы Denon Ceol Carino с Blueooth и NFC

Японский производитель расширяет свой ассортимент компактных акустических систем CEOL класса Hi-Fi новой моделью Carino, разработанной в первую очередь как акустическое дополнение, подключаемое к компьютеру через асинхронный вход USB. Две компактных АС с общей выходной мощностью 50 ватт обеспечивают также воспроизведение музыки через Bluetooth в формате aptX, с возможностью упрощенного беспроводного подключения к устройствам с поддержкой технологии NFC. В составе Ceol Carino (подробнее о модели читайте в нашем обзоре) имеются выходы для подключения наушников и сабвуфера.

Компактная аудиосистема Denon Ceol Carino

Новая АС выпущена как упрощенный вариант Hi-Fi систем Ceol Small и Ceol New, которые поддерживают Wi-Fi и AirPlay, имеют ЦАП для воспроизведения звука высокого разрешения и док-станцию для IPhone / IPod.

Гораздо менее функционально насыщенная акустика Denon Ceol Carino состоит из двух широкополосных колонок с пассивным излучателем басов и небольшого базового блока с встроенным усилителем мощностью 2 х 25 Вт, с цепями интерфейсов и управления. Базовый блок может быть установлен вертикально или горизонтально. Имеется задний порт USB с встроенным ЦАП для преобразования цифрового сигнала звуковой карты (до 48 кГц / 16 бит), который может подключаться к компьютерам с Windows и MAC. Есть также вход для подключения источников аналогового звука и предварительный выход для подключения дополнительного сабвуфера.

Предусмотрено беспроводное соединение с источниками звука через Bluetooth с поддержкой кодека aptX (для NFC совместимых устройств). На передней панели расположены индикаторы, кнопка питания, кнопка для сопряжения через Bluetooth, сенсорный регулятор громкости и миниатюрный разъем выхода на наушники. В довершение комплекта предлагается небольшой пульт дистанционного управления. Для оптимизации звучания система оснащена предварительно заданными и выбираемыми настройками эквалайзера. В продаже Denon Ceol Cute ожидается с середины июня, в белой и черной отделке, по рекомендованной цене для Европы - 349 евро.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компактные аудиосистемы Denon Ceol Carino с Blueooth и NFC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)