Обсудить на форуме
26.05.2014

Новинки в модельном ряду производителя April Music

Компания New Ambience сообщает о поступлении новых моделей April Music - предусилителя/усилителя для наушников Stello HP100 MKII, усилителя мощности Stello S100 MKII и музыкального центра Aura note V2.

Музыкальный центр Aura note V2

Музыкальный центр Aura note V2 – это решение «все в одном»: в компактном корпусе объединены проигрыватель компакт-дисков, FM тюнер и усилитель. К этому стоит добавить, что Aura note V2 оснащен ЦАПом и двумя USB входами, благодаря чему он может озвучивать и внешние цифровые источники, такие как ПК/ноутбук, Apple iPod/iPad/iPhone, плюс различные USB устройства. К музыкальному центру необходимо подобрать лишь соответствующие его характеристикам акустические системы. Внешний вид аппарата – сочетание полированного до зеркального блеска металла, черных боковин и прозрачного стекла, из которого сделана сдвигающаяся крышка для верхней установки компакт-дисков. Дизайн разрабатывал британец Кеннет Грандж.

Предусилитель/Усилитель для наушников Stello HP100 MKII

Предусилитель/усилитель для наушников Stello HP100 MKII и стерео усилитель мощности Stello S100 MKII – полностью переработанные версии оригинальных компонентов. Конструкция аппаратов представляет собой высокого уровня инженерию с тщательно подобранными и смонтированными вручную деталями, предлагая звук очень высокого качества по приемлемой для сегмента high-end цене. Шасси – дело рук дизайнера Алекса Расмуссена, Калифорния, США. Корпуса выполнены из матового, слегка шлифованного алюминия. Собираются аппараты в Южной Корее.

О компании New Ambience
Подробнее о бренде APRIL MUSIC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинки в модельном ряду производителя April Music

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)