Обсудить на форуме
22.05.2014 09:32

Sony начинает продажи 4K Ultra HD плеера за $700

Sony открыла предварительные заказы на свой ​​новый 4K Ultra HD медиаплеер FMP-X10 со скидкой до $500 относительно розничной цены, запланированной на начало продаж в июле. Скидка будет действовать в период с 15 мая 2014 по 15 июля 2014, сообщает Sony.

Sony разработала сетевой 4К медиаплеер, для того чтобы обеспечить покупателей телевизоров сверхвысокой четкости видеоматериалами в разрешении 4К. Модель FMP-X10 способна скачивать видео и игры, принимать для просмотра на телеэкране контент из потоковых видео сервисов.

Ultra HD сетевой медиаплеер Sony FMP-X10

Вы можете скачать игры из сервиса Video Unlimited 4K (более 200 наименований), смотреть на своем Ultra HD TV Sony 4K видео с Netflix. Новый медиаплеер Sony имеет 1 ТБ встроенной памяти, а также поддерживает расширенную цветопередачу по технологии Sony TRILUMINOS. Он совместим с любым Ultra HD телевизором и проектором Sony.

Медиаплеер Sony FMP-X10 с доступом к сервису Video Unlimited 4K будет доступен для покупки в магазинах Sony и у официальных дилеров в США, а также на сайте store.sony.com.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony начинает продажи 4K Ultra HD плеера за $700

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)