Обсудить на форуме
20.05.2014

Идеально ровный, доступный, надежный: MW Rollfix Pro Tab-Tension

Идеально ровный, доступный, надежный: MW Rollfix Pro Tab-Tension

Компания VEGA представляет новый экран с боковым натяжением MW Rollfix Pro Tab-Tension.

Это еще одно решение одного из ведущих европейских производителей экранов Mechanische Weberei (MW). Как и все продукты данного производителя, экран отличается надежностью, удобством инсталляции, лаконичным дизайном и доступной ценой.

Новый экран MW Rollfix Pro Tab-Tension объединяет в себе преимущества классических моторизированных экранов серии Rollfix и системы бокового натяжения полотна Tab-Tension.

Размер
Данная модель выпускается в достаточно большом типоразмере с шириной полотна от 180 до 280 см при соотношении сторон 4:3 или 16:9. Система бокового натяжения Tab-Tension позволяет сохранять идеально ровную проекционную поверхность экрана вне зависимости от того как часто он будет находиться в открытом или свернутом состоянии и сколько циклов открытия/сворачивания он переносит в течении каждого рабочего дня.

Корпус
Эстетичный белый корпус классической прямоугольной формы облегчает интеграцию экрана в интерьер. При необходимости его можно инсталлировать в подвесной потолок с помощью специальной монтажной рамы приобретаемой отдельно. В закрытом состоянии утяжелитель экрана располагается вровень с поверхностью корпуса, делая конструкцию незаметной.

Управление
Управление осуществляется с помощью проводной кнопки, беспроводного пульта или путем интеграции в общую систему автоматизированного управления. В процессе установки можно задать высоту открытия, на которой экран будет останавливаться автоматически.

Бесшумный мотор
MW Rollfix Pro Tab-Tension оснащается новым малошумящим мотором, сделавшим его работу практически бесшумной.

Проекционная поверхность
В стандартной версии MW Rollfix Pro Tab-Tension оснащается матовым белым виниловым полотном с коэффициентом отражения равном единице. При необходимости можно заказать версии с любыми видами полотна: акустически прозрачным, светоусиливающим, просветным. Кроме того, под заказ возможно исполнение в любом нестандартном типоразмере и с окраской корпуса в цвет выбранный заказчиком.

Где применяется
Высокое качество проекционной поверхности, гибкость инсталляции, эстетичная внешность и бесшумная работа делают экраны новой линейки MW Rollfix Pro Tab-Tension одинаково хорошо применимыми и в бизнесе, в больших переговорных комнатах и конференц-залах, и в образовательных учреждениях, в классах и больших аудиториях, и в домашнем кинотеатре в гостиной или в специально оборудованном кинозале.

Подробные характеристики - http://vega-msk.ru/product/ekran-standartnyi-ekran-avt-rollfix-pro-tab-tension/

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде MW



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Идеально ровный, доступный, надежный: MW Rollfix Pro Tab-Tension

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)