Обсудить на форуме
16.05.2014

Самых активных и творческих педагогов определит конкурс «Лучший урок SMART 2014»

Самых активных и творческих педагогов определит конкурс «Лучший урок SMART 2014»

Компания SMART Technologies, ведущий производитель интерактивных решений для совместного обучения и бизнеса, объявляет о начале приема работ на четвертый ежегодный конкурс «Лучший урок SMART 2014». Конкурс идентифицирует и поощряет активных и творческих педагогов, использующих современные технологии на своих занятиях.

Среди заявленных целей конкурса:

  • поддержка и повышение профессионального мастерства педагогов, применяющих интерактивные решения SMART в образовательном процессе
  • повышение уровня работы с интерактивными средствами обучения SMART в учебном процессе
  • выявление и распространение образцов инновационной педагогической деятельности среди представителей образовательного сообщества.

Проходившие в 2012-2013 годах конкурсы «Лучший урок SMART» привлекали около 200 активных преподавателей со всех регионов России; также в 2012 году конкурс проходил на Украине и в Армении. Традиционно в конкурсе могут принять участие все желающие учителя средней школы РФ (преподаватели и учителя 1-11 классов средней школы, гимназии, колледжа и лицея в рамках программы средней школы), вне зависимости от возраста и стажа работы участника. Кроме того, в 2014 году принять участие в конкурсе смогут и воспитатели детских садов и студенты педагогических вузов и колледжей в рамках отдельных номинаций «SMART-контент для дошкольника» и «Будущий учитель SMART».

Изменилась в 2014 году и механика проведения конкурса: теперь участники смогут набирать баллы за выполнение определенных заданий в ходе конкурса, что обеспечивает большую прозрачность выставления оценок и дает больше шансов участникам дойти до финала и заслужить ценные призы.

Первый этап конкурса пройдет с 5 по 20 сентября 2014 года. Прием заявок и работ участников продолжается до 20 августа 2014 года.

Вся информация о ходе проведения конкурса доступна на сайте www.smart-teacher.ru. Там же приведен календарный план конкурса и правила его проведения, а также форма регистрации для участия. Ждем заявок от преподавателей, желающих принять участие в конкурсе, и желаем всем удачи!

Для получения дополнительной информации и записи на участие обращайтесь по адресу Russia@smarttech.com.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Самых активных и творческих педагогов определит конкурс «Лучший урок SMART 2014»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)