Обсудить на форуме
16.05.2014

Аудиофильский ЦАП TAD DA1000 – расширяет границы цифрового аудио!

Аудиофильский ЦАП TAD DA1000 – расширяет границы цифрового аудио!

Специалисты компании TAD имеют огромный опыт работы с цифровыми аудиоданными накопленный за многие годы разработки и производства профессиональной аппаратуры. Именно поэтому прецизионный аудиофильский ЦАП TAD DA1000 стал самой ожидаемой новинкой среди поклонников «чистого» звука.

Он способен открыть всем любителям High-End звучания двери в новый мир – мир цифрового звука высокого разрешения. Если раньше понятия цифровой звук и High-End считались несовместимыми, то сегодня с помощью инженеров TAD удалось устранить большинство противоречий.

TAD DA1000 выполнен в массивном металлическом корпусе служащим отличным экраном для его прецизионной электроники. И можно быть полностью уверенным в том, что никакие паразитные электрические или магнитные помехи не окажут влияние на качество работы устройства.

Специально для работы с набирающим популярность потоковым аудио разработчики оснастили DA1000 асинхронным USB входом. Фирменные технологии и тщательный подбор комплектующих обеспечивают минимизацию джиттера, способствуя высочайшей точности восстановления аналогового сигнала из потока цифровых данных.

ЦАП корректно обрабатывает цифровой аудиопоток с частотой дискретизации до 384 кГц и разрядностью до 32 бит. Так, что он легко справиться с самыми динамичными музыкальными композициями, порадовав своего владельца чистым, максимально аутентичным и глубоким звуковым полем. Заметим, что при работе с DSD данными, созданными в режиме плотностно-импульсной модуляции (PDM) поддерживается частота дискретизации до 5,6 мГц. Компания TAD является практически единственной выпускающей аудио ЦАП с такими параметрами обработки DSD данных.

Помимо асинхронного порта USB, высококачественный ЦАП TAD DA1000, оснащен цифровым балансным XLR портом, а также двумя коаксиальными и одним оптическим терминалом.

Высокое значение соотношения сигнал/шум позволяет TAD DA1000 с максимальной точностью восстанавливать аналоговое аудио. Аудио ЦАП прекрасно справляется с любой музыкой независимо от источника и жанра произведения.

Насладиться высочайшим качеством звучания поможет встроенный в ЦАП высококачественный усилитель для наушников.

Широкий набор аналоговых разъемов дает возможность легко подключить TAD DA1000 к любому современному усилителю мощности.

Особенности:

Технические характеристики:

* 1 Под управлением ОС Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS 10.6 и более поздних версий
* 2 Под управлением Mac OS 10.6 и более поздних версий.

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде TAD



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиофильский ЦАП TAD DA1000 – расширяет границы цифрового аудио!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)